Общество
Почему все красивые девушки за мужем ?
Ой не фсе! Я не замужем !!
????????? ?????????????
Привет Солнце моё !-)))
Нет, не все..., потому что они привередливы - ждут принца....
Ну где Вы видели, чтоб добро пропадало? Не русский, так другой к рукам приберет!
не все
А ты не возжелай жен ближнего своего.
????????? ?????????????
А я тебя и не спрашиваю как что пишется !
Скорее, наоборот. Они всегда перед мужем, т. к. гордясь красотой своей жены, мужья всячески выставляют её напоказ. Особенно, если жена моложе лет на сорок.
Мужья их любят и о них заботятся, вот поэтому и красивые и счастливые!!!
Расхватали, придется брать залежалый товар..
а мне кажется наоборот. красивым там делать нечего.
у меня есть штук 5 подруг, которым уже скоро 30, а они не замужем. Все красавицы, плюс образование и степень, многие знают по 2-4 иностранных языка. Вот и найди себе партию.. .
это из серии: два крокодила реиши подшутить над обезьяной. подплывают к ней и говорят: "Обезьяна, а ты все еще не замужем? Ну, конечно, кто такую обезьяну возьмет". А она отвечает: "Ну, конечно, как же выйдешь, если кругом одни крокодилы плавают... "))))))))))))))
????????? ?????????????
Найти из этих пяти ? Я не против !
вранье
Да уж.... а ведь так и есть... мда
Вы знаете можно тогда ответить на ВАШ ВОПРОС ТАКИМ ОБРАЗОМ - вСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ПРИ ЖЕНАХ! А другие не знают чего хотят !
Только потому, что запретный плод сладок. Не будь они замужем, не казались бы Вам такими красавицами... На самом деле красавиц много и среди незамужних!
всех разобрали одни стервы с приветом остались
у каждого своё понятие о красоте. У кого то вульгарщина=красиво, у другого душевная красота, у третьего модель рахитная является красивой. Поэтому надо определиться в первую очередь что есть красота
Кошельком потряси, и сразу не замужних столько набежит! Не отобьёшся!
я не замужем )))))
????????? ?????????????
А красивая ?
Не все замужем. А у других:
1. Есть парень
2. Она лисби
3. Она несовершеннолетняя
1. Есть парень
2. Она лисби
3. Она несовершеннолетняя
Дуры не хрен там делать
????????? ?????????????
Да не правда !-))) Надо семьёй жить,это правильно.-)))