Общество
А почему все немки такие страшные. А наши руские девушки самые красивые в европе? .
В европе была инквизиция в древности. Католики всех красивых девушек ведьмами считали и на кострах сжигали. Измельчали какбы. Это история гугл в помощ
Каждый кулик свое болото хвалит
Так природа распорядилась. Она дала нам прекрасную душу, а от души и внешность красивая.
Начнем с того, что в Европе абсолютно всех русскоговорящих относят к "русским". Это и Россия, и Украина, это и Казахстан, и Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия и многие другие. Что же касается красоты, она в любой нации есть.
Страшнее немок, только англичанки ...ну а русские девушки не только самые красивые в Европе, но и самые красивые в Мире ...
не надо. я заходил на сайт знакомств смотрел на женщин моего возраста 40-50 лет. там такие женщины!! ! нет таких колобков пузатых как унас. все стройные, холенные. . хотя это женщины . у нас девушка как выйдет замуж перестает за собой следить
Есть немки красивые, англичанки очень даже. А в 40-50 лет они и ухоженны и красивы все так же. посмотри на сороколетних русских баб. блевать тянет.
Не все. Есть очень красивые женщины чистокровные немки. Наши тоже бывают такие красавы что только в колокол Собора парижской Богоматери звонить...
Всех красивых немок сожгли на костре, как ведьм, во времена инквизиции.
Зайдите завтра утром в автобус или метро. Посчитайте тихонько соотношение красивых и ...не очень. И поймете, что Германия нас все-таки захватила: подавляющее большинство "немок". Даже тем, кому природа дала толику красоты уродуют себя прическами, пирсингом, желтыми от сигарет зубами, опухшими от пива и коктейлей лицами. Гитлер капут.
Неправда. Немки очень красивые девушки, со сторойными фигурами и стройными ножками!
ничего подобного
без обид украинкам, но "хохлушки", они и есть "хохлушки"
красивые украинки после 25 жиреют и дурнеют
или после того как рожают
по сравнению с русскими, так чаще всего.
рассказывали люди, кто был на Украине: От Киева до многих городов)
но это слух, не знаю правда ли)
я так вообще немка+полячка
так что не надо тут заливать, что немки страшные
я считаю себя красивой и все вокруг, даже кто меня не знают тоже)
а еще всё дело в том, как девушка ухаживает за собой
немки, которые живут в германии чаще всего в делах, делах, делах и качке прав
страна уж так воспитала
нет времени на себя у них)
или после того как рожают
но это слух, не знаю правда ли)
я так вообще немка+полячка
страна уж так воспитала
нет времени на себя у них)
гены-с. кстати, говорят, что украинки красивее
Немки, и вообще европейки страшны в большинстве своем потому что были объективные и субъективные факторы, которые и привели к этому результату.
Те кто тут горой встал на защиту немок - это нормально, на Руси всегда были, есть и будут славянофилы и западники. Этого не искоренить. Исконно русская черта такая - либо горой лечь за страну, либо подстилкой лечь под Запад. Третьего не дано.
Теперь к теме - я был в Германии, и настоящих красивых немок я не видел. Может быть потому что мне не нравится лошадинообразная внешность, хз. - но кому-то нравятся и такие. И что тут сказать? Тем не менее, если в Европе встречаешь более менее красивую или симпатичную девушку - то как правило у нее славянские корни. Это либо полячки, либо чешки, либо русские/украинки. Не всегда, но как правило. Настоящих красивых немок я не видел. Хотя это лично мое мнение. Немки как правило - неухожены, ненакрашены, непричесаны, за собой, как наши девушки - не следят. Ходят как попало и в чем попало. Внешность своя их не заботит. Это другой менталитет совсем. Как ценитель женской красоты - скажу, что мне это не нравится. Мало того что от природы страшные, так еще и замазать не стараются. Вобщем - беда.
Что касаемо причин такого явления, то они следующие:
Дело не только в Инквизиции и кострах, на которых сводили бытовые счеты и сжигали красивых женщин в Средние Века. Но и в других причинах.
Хотя так называемые "святые отцы" немало приложили руку к "очищению" нации от т. н. "ведьм" и пожгли немало женского пола, - весьма хорошо постарались в нанесении урона еврогенофонду и бесконечные феодальные войны, эпидемии, голод, а так же постоянное существование в своих закрытых моноэтнических обществах. Поясню по порядку:
1. Не секрет, что феодальные войны в Средневековой Европе были очень жестокими и истребляли под корень порой целые деревни и небольшие города. Многие местности десятилетиями полностью пустели после нашествия вооруженных банд вражеских соседних сеньоров. Например, та же Тридцатилетняя война унесла жизни 2/3 населения всей Южной Германии. Кроме этого, людей вырезали под корень не только враги, но и собственные короли, когда доведенные до отчаяния крестьяне поднимали бунты. Вешали, топили, убивали тысячами. Та же Франция или Германия - полыхали от внешних и внутренних войн не переставая многие столетия. Например, те же религиозные войны во Франции (коих было около десятка) унесли жизни нескольких миллионов человек по всей стране. Не только на полях сражений, но и вырезанных противоборствующими армиями во время бесконечных грабежей по пути следования.
2. Эпидемии чумы, холеры, дизентерии и прочих заразных инфекционных заболеваний ввиду страшной антисанитарии выкашивали людей не меньше чем постоянные войны.
Кем замещались эти миллионы погибших и умерших? Правильно - теми кто выжил. Соответственно, генофонд был ввиду всех этих событий тоже очень сильно обеднен. Тем более, что Европа не вбирала в себя новые покоренные народы, как это делала Россия на протяжении веков, и притока в нацию свежей крови не было.
Вот и варились в собственном соку с обедневшими генами. От того и выглядят как неухоженные гномы.
Генофонд беден очень.
Стереотипы - это такие стереотипы... инквизицию как только не обсасывали в чем только не винили. Везде есть женщины страшные и есть красивые, плюс, сам тип нации может отличаться. Многие из вас с эвенками и удмуртами решит жить связать? А ведь их инквизиция не жгла.
Мозги народу зас***ли попросту всякие гуглы и прочие википеди.
Немки, кстати, ценят натуральную красоту и используют, стараются использовать минимум косметики (ну-ка, сравните ваших красавиц-соседок и коллег утром после пробуждения и со следами румян-белил-помад). Только в последние несколько лет стали "штукатуриться", но мнение - немок инквизиция всех красивых сожгла - ещё долгоооооо будет гулять в народе.