Общество
Если бы был выбор между очень красивой девушкой/парнем и обалденной машиной, что бы выбрали?
Range Rover или BMW X6 и пошли все нахер, мы с моей машиной будем самыой замечательной парой. я буду любить ее, а она никогда не будет подводить!
ну. раз условия не подразумевают того, что этот некий человек тебе нравится, то, конечно, машину.
на кой хер мне человек, который мне не нравится? жить с тем, кто тебе не нравится - мучение.
а вот с помощью машины или денег за продажу машины, можно попробовать добиться реально нужного человека
Конечно машину, она надежней и у нее голова никогда не болит
Ну если просто "очень" красивая девушка, - то лучше велосипед.
Красота в девушке не самое главное, с каким нибудь ,,глянцевым зомби, , я бы жить не захотел. так что тачку....
мозги хорошие бы выбрал - все остальное можно потом и головой заработать или найти
Татьяна Писарева
Если у Вас доброе сердце, мозги не помогут Вам заработать.Чтобы заработать, нужно просто быть сволочью.
конечно машину нафига замужней бабе девушки
Ну если то и то навсегда, то девушку. А если она меня бросит, то нафиг мне такая сдалась, беру тачку.
выбрала бы машину... любимый муж есть)
А зачем нужна обалденная машина? Только для поднятия собственной самооценки и привлечения противоположного пола.
Если будет обалденная машина, то тогда будет много красивых парней. Но они будут любить машину, а не меня.
Поэтому выбираю красивого парня, если он меня любит. :)
На красивую девушку противоугонное устройство не поставишь, следовательно фотоаппарат с набором оптики!)))
машину