Общество

это нормально что девушка ходит через месяц в одну парикмахерскую потому что там "очень красивый парень работает"?это п

ри томчто я е парень,а она мне такое говорит..как реагировать вобще???она туда завтра пойдет,я хочу с ней пойти,и че мне ей сказать?и как вобще понимать?
Дурочка она еще у тебя. Или просто нравится ей ончисто визуально. Мне вот тоже нравится один продавец, но не как парень, а как обслуживает, общается, как на мужчину на него не смотрю, но и такие вещи своему любимому не говорю. Ты ей тоже скажи, что покупаешь что-то там у красивой девочки, посмотри как ей это понравится
Бакытгуль Сайлаубаева
Лучший ответ
а Вы уверены что он "парень"?
Rolandas Bazadragis
Если он работает в парикмахерской, то, скорее всего голубой, а ты кто тогда, судя по аве - одно, по словам - другое?
Это нормально - она так говорить для того, чтобы вызвать ревность, а ревность она хочет вызвать для того, чтобы понять - любишь ты её или нет. Не обращай внимания.
Usmon Karim
правильно сделаете, что сходите... странно
хи хи -уссусь прямо щас.
По моему, вполне естественно. Помню, как-то всю библиотеку прочитал. А может и не всю.
Olga Utkina
ну и пускай ходит, это же просто как на картинку в журнале смотреть. Так что не злись, сходи конечно, но держи себя в руках, и вместо того что бы злиться просто найди в этом парне качества которые можно обсмеять и все время ржи над ним при ней. Она больше туда не пойдет, это точно.
Viktor Poznyak
да не парься ты, сходишь как ни будь один в эту парикмахерскую и пообщаешься с красивым парнем.
А фиг его знает как это понимать.. . От дэвушки зависит. Либо это для неё не имеет никакого значения и тебе не о чем беспокоиться, либо она хочет стимулировать ревность, либо она тебя ни во что не ставит.. . А может и ещё какое либо ((.
Ну просто она сказала правду) )
это лучше, чем ложь) ) Она могла бы соврать, и сказать что у не там подруга работает... или еще что-то)
Если говорит правду, значит доверяет) )
А если всетаки врет... то хочет вызвать ревность
если ей лет 16-20 то нормально
Ге
Герой