Общество

Почему с одной и той же девушкой больше месяца не интересно - даже если она очень красива ?

=) Юр4Ik (=
Надо любить женщину, а не секс с ней.
Asik Maratov
Лучший ответ
найди умную
ну что сказать
у меня такая же проблема ----как говорит моя сестра что я ПОЛИГАМНЫЙ вот и все
есть ОДНОЛЮБЫ -но это не про меня
Значит, что-то не так у вас с гормонами. Обычно с химической точки зрения выработки веществ "в адрес" одной девушки должно хватать примерно на 4 года. Это означает примерную максимальную длительность влюбленности. По факту, конечно, это длится намного меньше (обычно не более года с момента первого секса) , но месяц - это маловато.
От страха, что расшифрует.
Eduard Kochler
С девушкой интересно, когда она умная, а не красивая.
Елена Ковалева
Потому что проблема не в девушках
Николай Щеглов
Не встретил свою.
Попробуйте смотреть не только на одну внешность. Интересных девушек очень много, только вот вы выбираете не тех.
Потому что красивая и интересная - это две большие разницы.
потому что нету чувства вкуса.
А это вам знать Кареглазый брюнет
Алина Павлова
поговорить не о чем и она не ваша..
может потому что она бесталковая и с ней уже через месяц поговорить не о чем?
у тебя маленький?
А внутренний мир? Думали об этом? Красота это не гарант наличия богатого внутреннего мира.
Они видят что ты не серьезный, поэтому и строят с тобой не серьезные отношения.
Кристина Юн
это всё комплексы неуверенность в себе и боязнь отношений
Марина Марина
а вы не спите с ней - будет интересней
Аякоз Куанова
Красота красатой а у вас должны быть искренность, доверие и так же интерес друг к другу) Все ето вы должны достигать вместе и быть единым целым, желаю удачи=)
Aries Sagittarius