Общество

Вчера в Чикаго убили очень красивую арабскую девушку при ограблении банка. Почему в России не грабят банки средь бела дня

Юлия Чидина
В сша в год происходи около 6000 ограблений банков в России 6!
Обама ТИРАН, его никто не выбирал!!!!
***mery *
Лучший ответ
Asja Schwarz Вместо Обама напиши Путин. И так далее по тексту...
Ночью удобнее)))))))))))
Н*
Назерке ******
а арабская девушка то при чем ?
Юлия Чидина Очень уж девушка красивая была(((
А грабители были мусульмане-афроамериканцы? ! Просто в России еще негров-мало, потому и не грабят. )))
В отличии от американцев народ у нас ленивый.
Никто Не Важно
Грабят...) )
Только у нас в банках, красивых арабских девушек нет..
Потому что есть много других способов деньги изъять. И пока они доступны, в открытую банки у нас не грабят.
в россии считают, что грабить банки — это мейнстрим?
У вас с бюджета среди белого дня "Берут"
Sergey Korolyof
америкосы.. чикаго ...гангстеры. .
- они дикие люди. работают на публику.
наши налетчики работают по ночам, чтобы не пострадали посторонние люди.
Marina Iurtsuk
...Денег нет в банках наших, все за границей и в офшорных зонах...
а позавчера в Техасе в тире застрелили героя войны (суперснайпер, морской котик, 4 командировки в Ирак, 160 убитых солдат противника) . Почему российские ветераны не ходят в тир?
Десять самых громких ограблений банков в России в 2007-2012 годах
http://ria.ru/spravka/20120411/623038170.html#13600534829772&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
Meirambek @
наши банки мафии принадлежат или связаны с ними
Николай Зуев
Потому что в наших банках денег нет, они все в Америке. У нас красивых девушек убивать не будут, заберут с собой. В России самые благородные и романтичные бандиты.
Lola Shukurowa
Потому что нам про это не рассказывают, нам дуракам начни рассказывать что и в России такие дела проскакивают так мы все с дуру полетим банки местные выставлять.
Демакратии маловата!
менталитет такой....
Оксана Мос
у наших банков продумана система безопасности. Или думаешь за чем они за стеклом сидят даже на почте