Общество
Почему в России постоянно можно видеть как справляют нужду средь бела дня на улице ?Национальная особенность ?
Национальная безграмотность и хамство, за брошенный мусор вообще бы голову оторвал, а в описанные углы мордой тыкать.
Национальное бескультурье.
национальная особенность это постоянно сыто пьяно
Я по трассе до дому еду 8 км. Не было дня чтоб хоть один не стоял не ссал в открытую, а до леска спуститься 4 метра! Вроде раньше не было такого, или крайне редко. Чувство стыда отсутствут у большенства..
Когда приспичит ...забываешь обо всем.
Отсутствие культуры.
Так ведь тупо негде
С туалетами с началом перестройки стало ...еувато. Собчак все продал под рестораны, осталные снесли как не приносящие дохода. Ведь по словам СОБЧАКА : Петербург - город для богатых людей. А бедные писают на улицах и по набережным.
По трассе Москва-Брест, только с белорусской стороны стоят указатели через сколько метров находится сортир и все едет. А в России на дороге останавливаются. Это и недоработка властей и общее бескультурье.
в татарии и удмуртии такого не видал, а вот в якутии стал свидетелем бескультурья.. . всё зависит от места житесльства.
лучше пусть лопнет совесть-чем мочевой пузырь!
У нас нет общ туалетов, в кафе не возможно зайти, пинка под зад получишь. Опять недоработка чиновников, надо все кафе, рестораны и забегаловки обязать содержать общественный туалет.
в новостях видел случай когда английские туристы в прибалтике массово обнажались и мочились на памятник. касаемо русских, не знаю, национальное это или нет, но в любом случае в городе должно быть достаточно туалетов и достаточно милиции/полиции которая бы контроролировала ссыкунов
После 1917 года культурные россияне истреблялись, а быдлота бесконтрольно плодилась и размножается по сей день - результат налицо
Это Вы в Париже не были - вот где ароматы в воздухе витают, особенно по теплой погоде....:)
Нет, отсутствие общественных туалетов или/и высокая плата за вход.
Властям жалко денег на туалеты! Ну, и менталитет подводит))
что естесственно то небезобразно.... как же вы достали чистоплюи
Влада Репетунова
быдло детектед
плохое воспитание.
Не знаю как у вас, а у нас в маскве беда с общественными туалетами. Даже за деньги (20-30р) есть не везде.
При этом расстояния огромные. Убить 2 часа на поездку от точки А в точку Б, как нефиг делать. А через 2 часа точно захочется по малой нужде. Сортиров нет.
Я выстраиваю свой маршрут в москве от сортира до сортира.
нет. не национальная особенность. болезнь.