Общество

расстреливали бы вы неграмотнных врачей средь бела дня?

Suiorbek Suko
Сажала бы на кол.))
Юрий Кравцов
Лучший ответ
Ну, раз вы живы, то врач не такой уж неграмотный.
Старинный обычай: Не стреляйте в пианиста, играет как могЁт.
Нет, но лишала бы их прав на профессию медика и штраф огромный.

Сейчас много медиков сволочей и неучев.

Такие фразы--Ну что лечить будем или пускай живёт?
Лея Добрева
неграмотный пациент, исцелися сам от кровожадности.... или расстреляй себя
я не допустила бы ситуации их появления.
и представителей всех остальных профессий.
Артем
Врачи, это банда, которая покрывает друг друга. А случаи уже были, показывали по ТВ.
Зачем расстреливать? Надо просто лишать лицензии. Почему-то у нас это совершенно не практикуется.
Зачем? Проще заставить такого врача самому себе назначить лечение, или отвести к такому же грамотею, когда захворает.. . Расстреливать надо тех, кто таким коновалам дипломы выдаёт.
Димон
Я сам врач, но неучей в своей среде, а больше наглых хапуг, кои деньги на несчастьях других сколачивают сначала принародно кнутом бил, а после на кол... Они позор моей профессии! Из-за таких обо всех медиках судят, как о перидастах.
Зачем так сразу расстреливать, я бы их отдал бы студентам, для того чтоб лучше научиться делать сложнейшие операции на живых людях, операции чтоб делали до конечного использования живого материала.
да и с удовольствием.
И тех, кто им дипломы давал.
неужели вам ничего кроме убийства не приходит в голову? все равно вы просто мечтаете - придумайте, что-нибудь похуже. давайте заставим их лечить друг друга
Рыба с головы гниёт. Этих врачей учат неграмотные преподаватели, по неграмотным программам, составленным неграмотным министерством, подчиняющемся неграмотным премьеру и президенту. Так кого надо расстрелять средь бела дня?
Руслан Алиев
А вот задумайтесь Сейчас существует совет Да посмотри в интернете Некоторые сделают анализ и изучают рекомендации в сети Раньше говорили не занимайтесь самолечением Недоверие Но все-таки у хорошего врача опыт Все мы из одной глины Я просто четко помню когда работала в дет саду когда медик по одной определенной температуре четко предположил диагноз Учить надо а не расстреливать
нет грамоте бы поучила, см. фото рецепта. и тактичности. мой случай
Azer Baxsheliyev
нет, лучше по вечерам, когда народ с работы возвращается
Виктор Х
Врач, который ничего не понимает в человеке-не должен лезти в эту работу-иначе -это убийца. С убийцей что делать? - убивать и это будет справедливо. Нечего лазить туда--где ты ничего не понимаешь.
Александр
Убейте всех, бог найдёт своих
Guln@z Usokov@