Общество

Гастарбайтер средь бела дня на рынке затащил девочку 13 лет в палатку и изнасиловал - ваше мнение?

самосуд
Х-Магомед Магомедов
Лучший ответ
Елена Прекрасная Лучше на медицинские опыты или разобрать на органы а из кожи перчаток сделать или сумочек деньги ведь всё же можно получить с такого урода.
Почитай библию . Дословно не помню но история такова (а их там много было)
Один мужик со своей наложницей, убегал от 24х преследователей . Спрятался у одного доброго дедушки в доме. Те 24 имбицила долбились в дверь мол открывай а то дом сожжем . Хозяин дома и Беглец приняли решения дать им на успокоение наложницу, ну и выперли её за дверь. 24 мужика отчпокали её (не ну там написанно и познали они её все по очереди) до смерти, и успокоившийсь ушли. Мужик вышел поглядеть что там? мертвая наложница ...что надо сделать праведнику верующего в бога и исполняющего законы его? Правильно, расчленить, и отослать её части, в разные города Израелевы .
ВЫВОД !!!За столько лет люди ни сколько не изменились!!!
п. с.
Да и вы не подумайте, я верю в бога, и библию пересказывал православную и купленную в Сергиеве посаде и монастыре. Просто надо прочитать, чтоб ничему не удивляться в этой жизни.
Мнение? Яица ему открутить (буквально).
Khristiana Yumakulova
Лена Шилова Лучше на медицинские опыты или разобрать на органы а из кожи перчаток сделать или сумочек деньги ведь всё же можно получить с такого урода.
Не верю. И СМИ не поверит. И его товарищи не поверят. И суд не поверит.
Наталья Бабенко статью дать ссылку?
Наталья Бабенко .tltnews.ru/tlt_news/9/549902/
А ты смотрел?
скажу мнение сразу 130 млн ватнообразных - это был бандеровец... =))
Нинуля Евтухова Сразу понятно гастарбайтер из тех мест где дифицит проституток . Это место называется Кавказ
а ты чё не остановил эту мразь Лёшка?
Елена Прекрасная Может он сам в этом участвствовал.
это очень страшно что такое происходит но хуже то, на сколько я это понял что ты просто стоял и наблюдал за происходящим. Безразличие людей хуже всего
Наталья Бабенко это я прочитал