Общество

Почему в московском метрополитене нет туалетов? Пришлось справлять нужду в урну,а это неприлично. Как быть?

Не трендите - это урн нет в московском метро - уже ле 15...
Irina Gilsen
Лучший ответ
А вот если бы ты был усведомлен! то не пришлось бы ссать в урну которых там как раз и нет! Но почти на каждой станции есть в районе последнего вагона медпункт в нем есть туалет если попросить сестру то она тебя не имеет права отказать что бы пропустить тебя в туалет!!!!
как нет? ! наше метро и есть общественный сортир
Андрей Ралка
Метро много теряет, не имея туалета для пассажиров. Даже если ввести плату за него, как за дополнительную услугу, количество желающих не уменьшилось бы (по вполне понятным причинам).. .
P.S. Вы не поверите, но раз в жизни мне посчастливилось попасть в туалет метро, благодаря доброте сотрудников станции "Проспект Мира"... -Я тогда была в положении.. . -В общем, сжалились.. .
P.P.S. ..Следом за мной подбежал немолодой мужчина. На вопрос дежурной по станции: "Вы тоже?.. " - он воскликнул : "Да! " "Что, беременный?! " - переспросила она. "Да!!! " - и с этим возгласом он ринулся в спасительную дверь, вряд ли уяснив суть обращённого к нему вопроса...
Плеханыч
Бауржан Кисимов В разработках сейчас есть туалеты для метро! Вся проблема уперается в то как бы сделать их более пропускными !!!
только служебные туалеты, к сожалению
Ирина Романова
это засада...
на рельсы попробуй, искромётное зрелище.
Римма Юлдашева
Есть такой момень, но нужда есть нужда. Организму не прикажешь. Даже когда идешь по улице в центре города и хочешь выкинуть мусор, то по близости нет ни одной урны. А потом говорят, почему у нас так грязно.
Дык, их не только в метро нет.. . А потом и думают, а что это у нас такой срач?!
Margaret Alliksaar