Общество

Кто служил в армии - скажите, там правда в туалетах нет перегородок и все зашедшие могут видеть как кто справляет нужду?

Сходи - узнаешь.
Masha Voscanyan
Лучший ответ
Это от дислокакции части зависит. . Если удобства во дворе, то просто сарай с дырками, какие перегородки. . Если в казарме, то может быть по всякому.. . Но унитазов я лично не видел..
Alla Xamedova
в разных частях всё по разному
)) Аха ..и ссут всей ротой в один писсуар )) И вода в соседней части ...у НАТОвцев )) Бред ...
Камилая ...
Кто тебе такое сказал
Руслан Теньков
Диву даюсь, даже девчёнки в солдатских сартирах были. Да всё там нормально.
смотря куда попал.
да, так же как в психушке, так же как в тюрьме

перегородок с дверьми нет, только унитазы (в психушке и тюрьме) а в армии я был на сборах - там дверь туалета на улице открываешь а дальше шагать нельзя - внутри яма с гавном, открываешь значит и сразу сри, не шагу вперед!
Kristy Shapovalova
У нас были и перегородки и двери и цветы росли . В армии в казармах всё по уставу должно быть идеально чисто и опрятно до идеотизма, поверь мне там даже на сугробах кантики и на одеялах тоже . Везде есть комната с умывальниками ( солдат ОБЯЗАН быть чистым ) есть сушилка, коптерка, ленинская комната, оружейка и естественно туалет . Так что про отсутствие перегородок, это трёп тех кто там не был .
Kemal Israfiloglu
ну да. перегородки есть, только дверей нету.. а если тебя такие мелочи беспокоят, так может лучше тебе вообще туда не ходить??
там тебе будет не до этого.
Орша Боамл
был на сборах военных. вообще зависит от части, где я был там были перегородки и даже дверки из панелей, на самом деле пох есть или нет, когда попадаешь в армию все стеснения уходят