Общество

Почему собакам и кошкам можно справлять нужду на улице,а людям нельзя? это же дискриминация

тебе можно срать везде
Mr Patriot 201223
Лучший ответ
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою,
Где хочу - пописаю, где хочу - покакаю.
Монголия свободная страна. там можно
Носи подгузники, Максимка. и сможешь везде!!!!
Вот если бы ты, Макс, знал, что проживешь всего лет 5-10,а потом из тебя сделают шаурму и шапку-то тоже бы сикался и какал где попало.
Ляна Ткач
разве нельзя?.. ха ха.. незнал..
Александр Mun
Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю :)
А И
опуститесь на уровень животных и вперед.. . ах да. . скиньте одежду, выкиньте компьютер, да и кушать можно из миски на полу. не думаю, что у Вас найдется много сторонников ..
Lena Andrushevska
Анастасия Шмидт А мне кажется это то, что и должен делать человек! Цивилизация = зло!
Хаха! Ну попробуй, сходи в своём дворе, в скверике)) ) Как жить то потом будешь)))
в соответствии с поправками в АК уже можно, если уж совсем невтерпёж, главное-никого случайно не обгадить
Ты такой вопрос ментам задай, когда они тебя за это дело задержат.
Вот оно как!! ! Я думал, что гадят на улицах и в подъездах гопники и быдло, а оказывается, это идейные борцы с дискриминацией! )))
Если Вы согласны причислить себяк собакам и кошкам, то кто Вам мешает делать так же, как и они? Человек наделен разумом и именно он не позволяет уподоблятся животным. О какой дискриминации тут может идти речь?
А вот в Будапеште во время диктатора Хорти за писанье и каканье на улице забирали в полицию и подвергали строгой экзекуции, а теперь штраф 20 евро.
Ну те, кто на уровне собак и кошек, тоже справляют. Например, некоторые мужики писают где попало.
Bekarys Abdibekov
Своеобразно шутите.
Не ну почему же... некоторые так и делают. Нет нет да и увидишь кучку, другую.
потому-что к собакам и кошкам мы не испытываем полового влечения и нас не смущает то что они "голые",а вид мужика который достает свой прибор нас приведет в замешательство.. . )))
Aidar Aidar
Александр Красненьков в замешательство и искусительство)))
Генацид !!!Будем бороться за свои права !!!
C@ня Metall
Ага, а мушки - прямо в кружки. Дискриминация?
Nigora Khamidullaeva
Конечно! Я за равенство всех! Или одевать подгузники на всех животных (абсолютно на всех) , или разрешать людям. Мне кажется лучше второе!
Ну почему это нельзя?? иди и справляй нужды! =)))
а Вы, извините, сравниваете себя с собаками и кошками?...
?????? ?????
ну мы же не собаки и кошки
а чем вы лучше собак и кошек.