Общество
Почему китайцы справляют нужду где хотят?
менталитет
Они еще при еде громко чавкают . Это у них считается хорошим тоном .
Екатерина Татаринова
все не хочу в китаи
Животные...
Они свободный народ. Где хотят, там и облегчаются
и сморкаются в кафе в занавески бррррррррр
Я бывала в Китае раз десять, наверное, ни одного китайца, справляющего нужду на улице, не видела. А общественные туалеты встречала.
А вы там были? есть с чем сравнить.. наши русские ваще на памятники ссуть
Екатерина Татаринова
да куда им до нас
У азиатов многое заточено на трудолюбие, на покорность начальству. Поэтому вокруг всего остального создается меньше ограничений.
У японцев не так давно можно было встретить тех, кто онанирует публично или даже лапает незнакомых девушек. И не считает это таким недопустимым. А может и сейчас попадаются.
Также вроде у всех, кроме китайцев, распространено лояльное отношение к ЛГБТ.
Екатерина Татаринова
теперь ясно почему китаицев много они там на улице сексом занимаются
Лидия Абрамова
Там господствует конфуцианская мораль. Даже в синтоистской Японии
Это не правда.
Екатерина Татаринова
вы китаец наверное
и на пол весь мусор в кафе кидают.... типа на столе должно быть чисто... ужоссс
И правда. Общ. туалетов нет. Встал под дерево и всем хорошо.
так, ты у них спроси, за одно и у американцев сут и срут где приспичит, так они и в ПОЛЬШЕ и в ПРИБАЛТИКЕ делают, что низшая раса за них уберет
Все так делают. И шведы со швейцарцами.

Екатерина Татаринова
пипец. это нормально?
А почему должно быть по другому? Все рамки приличия надуманы обществом
Sergey Medvezhonkov
вот нацисты справляли не стеснялись справлять нужду прямо в присутствии пленных евреев, потому что не считали их за людей, а считали за скот.
надо бы присмотреться к опыту при отсутствии общественных туалетов
Я бы тоже не стал срать в китайском туалете, потому что, там чище и культурнее, чем в любом московском ресторане.