Общество
Если в подъездах пьяные хулиганы справляют нужду, теперь из-за боязни их неадекватного поведения не делать замечания?
В Подольске на днях за это застрелили священника. Так что, простые граждане должны бояться хулиганьё??? Или сразу порядочный человек должен их обезвредить любыми способами, но тогда он должен обладать не только мужеством, но и достаточной силой... А как бы Вы поступили в подобной ситуации?
у меня этаж чистый, окурков нет, бутылок нет, не заплеван.
спустил вниз гловой не одну компанию, приходили разбираться с битами и арматурой, но ничего так не успокаивает людей, как вид пистолета, пускай газового, но газовый макаров выглядит как его боевой брат- очень сильно отрезвляет.
А теперь небольшая аналогия:
более 60% смертных случаев в ДТП на наших дорогах связаны с пешеходами, дак что теперь дорогу не переходить?
А теперь небольшая аналогия:
Замечания делать не надо.
Лучше сразу бить бейсбольной битой по голове.
я делала замечание, кто-то просто стыдился и спешил ретировться, кто-то вступал со мной в перепалку, а вообще я не буду этого делать, если, например, ссут три здоровых амбала, и тут я такая. . да нах надо
Да, не делайте замечания, сразу стреляйте в них из двухстволки!!!!
А что сделать то идёшь мимо. Палкой по уху ударят сзади и всё. Моего брата так ударили и обобрали. А у него от удара ноги отказали. ( хорошо - востановились). Это общество такое. И началось всё в 90-е годы. В СССР не нравилось жить, вот вам результат
Поставьте домофон в подъезде, чтобы не мочились. Мы только так от бомжей избавились, и то норовят проникнуть.
Честно? Я бы прошла молча мочащегося мужика в подъезде и была бы рада, что мне удалось проскочить мимо и не нарваться на проблемы!
Царствие небесное смелому, сильному мужчине, священнику... жить стало страшно! И что с этим делать --не ясно!
А ведь подрастает ещё поколение "волчат"--брошенных детей!
В вашей ситуации надо спросить или не надо туалетной бумаги поднести,,
Ого! Ужасная история.. но вот сделашеь замечание и что дальше? имм пофиг! это вообще глабальная проблема всего мира наверно))
Установили двери и ненадо открывать надо беречь свое имущество.
а я думал что у всех домофоны)) )
но в таком случае, купите биту
Отругала бы. Бояться чего-то, кого-то после того, что пережил или после того, что знаешь о жизни.. . Тогда лучше вообще не жить, если не можешь делать того, что хочется