Общество

Неадекватное поведение незнакомых людей (примеры из жизни). НЕ ФЛУДИТЬ!!!

Здравствуйте! В этой теме предлагаю делиться случаями реально неадекватного поведения, а также наездов со стороны незнакомых людей, на улице, в транспорте, и т.д. И как вы на это отреагировали. Мой пример: неделю назад стояли с женой на остановке, разговаривали, никому не мешали. Мимо проехал какой то автобус. Через полминуты мимо прошла какая то мамаша (лет 35-40, в толстых очках, в длинной юбке, с грязными волосами собранными в колтун) со четырьмя своими маленькими детьми и, посмотрев на нас, со злобой в мой адрес сказала "что за люди! видят же что с детьми бегу! не могли для меня автобус попридержать!"... Мы, разумеется, просто проигнорировали. Она прошла чуть дальше и встала с детьми на остановке. Тут, как говорится, без комментариев. А Ваши примеры из жизни?
подошли какие то незнакомые мужчины, одинаково одетые, стали требовать какие то документы. Потом за что то били и оскорбляли. Забрали деньги и мобилу, сели в автомобиль с синими лампами на крыше и уехали. Странные такие...
Тёмная Принцесса
Лучший ответ
у моих родителей живет собачка такса старенький уже . он единственный "ребенок " у родителей., я от них далеко живу. балуют ег конечно же, всякие вкусности покупают ему) ) вот стоит родитель в гастрономе в мясном отделе и просит сосиски, на вопрос "какие" говорит самые лучшие конечно давайте, те что подороже наверное. и добавляет "для любимца нашего собачки"...в ужасе потом рассказал все оскорбления с которыми на него обрушились бабки в очереди... если вкратце "тут народу жрать нечего, а он псюку паршивому сосисЬки покупает самые лучшие"...неадекват? ! я думаю да!
Ната Горячева
выходя из церкви, я молча подал нищим.
одна из них, бомжеватого вида, сказала:
" не суди нас ".
это прозвучало как-то созвучно моему настроению.
я и не судил...
Но автобус стоило бы придержать.
Надежда Абдина
Элементарно первое что в голову пришло это поведение пожилых людей в общественном транспорте. Смотрят на тебя как на говно и пинают ногами, чтобы место уступил. А ты с работы уставший едешь, а не с рынка с кроссвордами под мышкой и авоськой с яйцами.
мини-случай подойдёт? я один раз сижу в троллейбусе, заходит бабка лет 80,кучу свободных мест, но она почему то встала рядом с нами, потом весь троллейбус забился, а бабка то и говорит, типо иы молодые не хотим пожилому человеку места уступить. я не знала, что всё в транспорте так кошмарно, я редко езжу на таких видах транспорта