Некоторые становятся агрессивными. А мой друг, когда напьётся, то у него мания преследования. Ему кажется, что его подслушивают, за ним ФСБ следит)) ) Он шепотом начинает разговаривать.. . Да кому ты нужен?
А пили из одной бутылки.
Общество
Почему у пьяных людей поведение и настроение разное? Я вот выпью - неадекватный конечно, но добродушный. весёлый...
есть поговорка - "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
когда выпьешь - вся твоя внутренняя сущность становится видна
Если человек после выпитого добродушный и веселый, значит он на самом деле хороший человек
А если человек в жизни вроде бы нормальный, но после пьянки становится агрессивным или каким то другим неадекватным - относись к нему с подозрением.. . скорее всего он по жизни именно такой, а только надевает на себя маску нормального.. .
Алкоголь хорош тем, что срывает все маски
что бы понять, нужно стать тем, кого нужно понять, Я не хочу становиться, а значит и понимать не желаю.... Человек, он человек тогда, когда ОН ЧЕЛОВЕК, а всё остальное это уже не человеческое.
Тормоза снимаются. In vini veritas! Добавить нечего.
У трезвых людей есть стопор, подсознание находится под жестким контролем. А тут оно выползает на свет, так как мозговые процессы искажаются. Я вообще не люблю быть пьяной. В пьяном состоянии невозможно нормально воспринимать действительность - в голове тяжесть какая-то. Хочется одного - скорее протрезветь.
А я пьяная вааще ни о чём не говорю кроме как о погоде, никому ничего не оплачиваю, никуда не выхожу, и вообще стараюсь ничего не делать такого, чтобы по трезвяни ни сожалеть.
недаром говорят: хочешь узнать человека-напои его. пьяный не может притворяться.
А потому что люди и трезвые все разные какже они будут пьяными одинаковыми
Всё дело в характере и темпераменте, рушатся стенки и льётся всё что есть внутри на тех кто есть снаружи.