Общество
как отмазаться на работе почему я пьяный?
Скажите. что было низкое давление и Вы поднимали его коньяком. У меня на работе это объяснение часто давала одна сотрудница. Все понимали, что это враньё, но даже начальник не мог оспорить её заявление. Лекарств для снижения давления полно, а для поднятия - только "народное" средство.
Холодный кефир, холодная ванная и кодеин на ночь
Классическая и модная в наше время отмазка - скажите, что у Вас КРИЗИС.
День Бастилии же...
Если это не первый раз... А это не первый раз)) ) Да?
Откровенно просить помочь бороЦЦА верныЙ и честный коллектив со ЗИЛЁНЫМ змием, пусть сами попробуют)))
лучше всего говорить правду чтобы вследующий раз незахотелость делать ошибок
Скажи, что ты просто корвалола перебрал. Для пущей важности выпей 15 капель.
А нахрена отмазываться, зря напрягать извилины придумывать хреновинук. Все равно это не последний раз. Раньше сядеш, раньше выйдеш -любимая поговорка в воровском мире. Она же подходит и в пьянствующем братстве.
Американцы имеют пословицу. Вот перево- чнстность хорошиая политика.
Лучше потеряв, зарекомендовать себя честным, чем выкрутиться, но все почуствуют что ты лжец. Не выгодно врать. На лжи далеко не уедеш. Правда, судя по твоему вопросу, тебе уже ничего не помешает.
Закусывать надо. И меру тоже знать.
Скажу что тёща приехала и они с женой вместе всю ночь тебя воспитывали
сын родился?))
день татарской авиации
либо день граненого стакана
Брат - капитан дальнего плаванья, через два года из рейса вернулся. Встречали...
я не хотел так получилось не вели казнить
сказать что жена ушла.
потом скажешь что вернулась
просто лсд нечем было запить
Делал искусственное дыхание заработавшемуся сомелье... неплохо помойму
Скажи что отравился и за неимением денег на лекарства - выпил бутылку водки - обезвредить заразу...
день рождения у сестры
Скажи, пришлось мол выпить чтоб тещу с женой на дачу не везти!
скажи что Путин звонил привет передавал
Пил!