Общество
Если приходишь с работы а жена пьяная, что делать?((
Вызови нарколога на дом! Для начала отрезви.... а там видно будет что делать.
Дать ей в бубен для начала. А будет возмущаться - развестись.
Уложить спать, а наутро устроить разборку....
V Rossii chache naoborot bivaet. I chto deLayut v takih sLuchayah genchini? Tvoya gena tebya b'et po p'yani, tvoi vechi iz doma propivaet? EsLi net-- givi i raduysya.
А что она пьяная Вам мешает? Что и обычно при трезвой жене, не обращайте внимания.
напейся, чтоб с ней на одном языке разговаривать))))))
с горя напиться
Я не знаю что ей делать)) ) Ее уже никто не спасет
Ничего, она уже напилась. Может в гости ходила.
Насмотреться вдоволь на нее пьяную- это же единичный случай. Потом будет что вспоминать, когда сам в очередной раз пьяный домой припрешься.
Если это система - лечить, а если единичный случай - ласково уложить спать!
Развестись.
napitsa s goria :-)))
Для начала сильно потереть ей кончики ушей ладонями, если не поможет - вызывайте скорою!
Сразу гони, пьющая баба-п.... а чужая
бросить, намучаешься с ней, но если сильно любишь попробуй полечить
значит у нее проблемы, а скорее всего проблемы в семье, поговорите..
Мужику понадобилась пила.
Он жену спрашивает --где пила?
У нее глазки забегали --у соседа.
Мужик злой --зачем дала? !
А жена в слезы--пила, вот и дала!
Он жену спрашивает --где пила?
У нее глазки забегали --у соседа.
Мужик злой --зачем дала? !
А жена в слезы--пила, вот и дала!