Общество

Что вы делаете дома , когда приходите с работы?

Люблю жену.
Шевченко Стас
Лучший ответ
Принимаю душ, ужинаю, помогаю в домашних делах - если есть необходимость, делаю что либо по дому ( мелкий ремонт чего-либо) - если опять таки - есть необходимость.. . А потом - книги, реже ТВ, ну и конечно - Интернет и Ответы... хотя и не каждый день... сегодня скорее всего не получится - нужно мало-мало подхалтурить...
становлюсь у плиты и готовлю - готовлю - готовлю )))
Наталья Савка И кто-то же всё это ЖРЁТ!!!))))))))))))
Сначала занимаюсь котом, он очень скучает...
Да всегда по-разному. Ну вот сегодня пришла с ночи, позавтракала, проверила почту и поехала с мужем по всяким делам, потом в магазин, на рынок. Приехала и легла спать. А все дела вот щас делаю, с перерывами на "Ответы". А муж вон на тренажёре и с гирями пыхтит. Щас и я пойду.)))
Саша Шевелев
Принимаю душ, готовлю поесть, ем, 15 минут отдыха и немного по домашним делам пошуршу, а остальное как пойдёт, как ляжет карта.
Сплю! Вот только что проснулась (сутками работаю).
Отдыхаю по хозяйству!
Е*
Елена *******
Мою руки, сажусь кушать
собаки - душ - еда-тв-бай-опять утро-работа и т. д. и так до выходных
так как работа второй дом (и считается главным), спускаюсь на первый этаж своего дома (где спится), начинаю сетовать на второй этаж...
Спать ложусь. Потому что работаю по 12 часов в сутки.