Общество
Что делать с носками? Утром одеваю новые, вечером прихожу с работы и на обоих носках дырки (где большие пальцы).
Ногти стригу регулярно, носки рвутся не от ногтей. Обувь покупаю по размеру, пальцы не жмут. Запарили уже эти носки, мать их за ногу! Дайте метод, люди добрые, чтобы носки не рвались.
У меня такое же, хоть я и женщина. Сейчас много некачественных носков (гнилое сырьё) . Но в связи с зимой сейчас полегче, т. к. можно носить носки потолще с шерстяной ниткой. При покупке обращай внимание на мыс носка, нужен плотный, потолще чем весь носок Ну и обращай внимание на производителей, мне нравится г. Брест А на всякий случай я ношу запасную пару в сумке. Чтобы не попасть впросак А то придёшь в гости, а вдруг дыра
у меня также с чулками - строение ног такое У меня стопа выгнута немного вверх -пальцы то есть
Когда ноготочки подстригаешь, спиливай по краю ногтя заусеницы пилочкой.
не покупайте дешовые носки.
покупай белорусские носки,
а не китайские
Спроси у моего мужа он их партиями покупает, как и трусы, а потом выкидывает) Или еще прикол кинет их в стиралку, а потом после стирки не одну пару собрать не может, особенно было смешно когда от него котяками воняло, ведать у любовницы был злостный кот.
их делают из некачественного сырья. А качественное всё вызят на продажу
Обувь по размеру, а носки на 2 размера меньше?
Отрезать пальцы
Андрей Демиденко
Как потом ходить?
Надо иногда подстригать ногти (хотя бы на больших пальцах).
У мужских носок есть три степени загрязнения.
1. Когда их бросаешь в стену - они прилипают.
2. Когда не снимая носок можно подстричь ногти.
3. Когда не снимая ботинок, можно снять носки.
А без носков пробовал ?
жлобина.. дешовые носки так себя и ведут)) )
короче покупай с составом-50%хлопок .а остальное синтетика)
Дебил .
Тимур Гадиров
То, что мы видим в других есть в нас. Что он делает не так?