Общество
Зачем люди ходят на работу к 8 утра, и возвращаются вечером, это так скучно.
Я ходила на работу, ка на праздник. Отдохнуть от домашней работы. А главное, - пообщаться с разными интересными людьми. Занималась интересным делом, которому училась в институте, строила карьеру. В общем, работа - это классно. Главное, чтобы она была интересна.
ибо работа есть осознанная необходимость однако
Как говорят, "ученье свет, а неучеье -- чуть свет и на работу". Всё понятно?
а не скучно доедать последний йух без масла?))) зато зашибись - никуда ходить не надо))))))
чтобы зарабатывать деньги
Ходи посменно. Веселее будет.
ды не ходи - вот веселуха то будет
Точно! лучше буду сидеть дома и веселиться с "блэк-джеком" и шлюхами. К черту работу !!!а к черту все.
видимо им нравится)
"Лично я хожу на работу только потому, что она меня облагораживает" (с) "Служебный роман".
И правда скучно. Но может им так нравится. Я лично за график 2/2, например
Тут вы правы.. . Лучше на работе раскладушку поставить, ага. . :)
А жить на что? Где деньги брать ?
Воровать что-ли?
А чтобы ты дома сидел, веселился и рассуждал.
Действительно зачем? Веселее сидеть у родителей на шее и задавать в инете дебильные вопросы.
согласен, но что поделаешь, каждому своё)
Просто кушать очень хочется (денежки надо зарабатывать)
Наверное всё таки люди никак не поймут, что ходя на работу превращаются в рабов, скорее бы уж опомнились:)
Чтобы деньги зарабатывать.... ведь тратить зарплату иногда бывает не скучно=)
а люди туда не веселиться ходят
Чтобы кормить буржуев ананасами и рябчиками
Правильно! Труд создал человека, но он его и погубит.