Общество

Чтобы в Москве не было пробок с утра, может офисным работникам и банкам начинать работу с 7-8 утра, а магазинам в 10-00?

Arunas Jankauskas
Если вы еще не заметили, 90% "планктона" и так приезжает на работу к 7-8 утра, чтобы пробраться, пока еще не окончательно все встало. . Многие досыпают потом в машинах на парковках возле офисов. Таким образом они хотя бы размазаны по времени прибытия. . А если рабочий день сделать с 7-8, то Москва встанет наглухо уже в 5.30.

А магазины что. . Они и так в большинстве своем с 10-11 работают.. .

Фуры надо убирать с дорог. . Особенно в зимнее время - эти "красавцы" как выстроятся в линеечку на МКАДе, заняв все ряды и стоят шлифуют подъемы. . на зимней резине ведь экономим.. . И культуру вождения поднимать - "умники", которым больше всех надо, обгоняющие поток по обочине уже к ближайшей развязке вынуждены вклиниваться в ряд, ряд из-за этого вынужден тормозить. . А "умник" не один, их много. Ряд тормозит еще сильнее, в этом ряду свои "умники" находятся, которые не выдерживают и начинают вклиниваться в соседние ряды те в свою очередь тоже тормозят, а там цепная реакция делает свое дело очень быстро.. . Пять машин, вклинивающиеся с обочины способны на пару сотен метров за собой затормозить три ряда практически до полной остановки. А там и до ДТП недалеко - на каждом шагу ведь подобное вклинивание - аварийная ситуация. Раз - и ряд перекрыт. А то и два. . И все- пара минут, и вот вам уже Яндекс рисует красный километр...
Martinova Yulia
Лучший ответ
Arunas Jankauskas Я вот не понимаю, им отвели ведь крайний правый ряд, а они все ряды аккупируют!!! От этого и пробки перекрывают все съезды с МКАДа и маневренные повороты и т.д.
магазины и так с 10
Пиздец эльдорадо, я даже надеюсь что бы все наебнулось в экономике, и нечего было взять с России . Сам пролетарий и мне похуй .