Общество
А почему магазины у нас работают с 10 утра, если все в это время на работе?)) Для кого?..)))
меня больше волнует, почему они в 8 вечера закрываются? остается только дорогой маркет. а у меня работа заканчивается в 8....
Для тех кто не работе) ) и тех кто КАК БЫ! ! на работе
Ну, не все же работают в РФ с 10 и до 19? Есть сменная работа, есть работа со свобоным графиком, есть пенсионеры и временно не работающие. . Да и работающий человек может выйти на час-другой в магазин, если начаслство не зверь..
Для покупателей-они всегда есть
для пенсионеров и домохозяек
А почему магазины у нас работают с 10 утра, если все в это время на работе?) ) Для кого?..)) )
А о пенсионерах вы думаете? Сериалы посмотрели - и по магазинам, опять же школьники, им нужно заначку где-то тратить!)))
Багила Джолдасова
пенсионеры могут в любое время ходить)
для всех кто не на работе, и кто на работе готовится ко второму завтраку или обеду
Для безработных.
Чтобы я, малолетний задрот, в перерывах между игрой бегал туда за пищей.
Почему же, некоторые работают посменно, я, например, иногда по дороге на работу захожу.
для пенсионеров
у нас нет)
а там может для безработных, или что бы во время обеда приходить)
точно не знаю)
да что же в стране все безработные что ли?
для пенсионеров скорей всего)
сама же ответила на этот вопрос. . ВСЕ в это время работают.. . и магазины тоже...