Общество
Москвичи,ваша помощь требуется)В 10 утра прибываю на Павелецкий.Свободное время до 10 вечера.Где погулять,что пос
мортеть.В Москве ни разу не была
Насчёт Красной площади с Павелецкого это совершенно верно. Ветка называется Замоскворецкая. Она выделяется зелёным цветом. Через одну остановку будет Театральная. По ходу поезда садитесь во второй вагон с конца поезда. Тогда Вы выйдете к старой Городской Думе, а там через Воскресенские ворота попадёте на Красную площадь.
Согреться и прогуляться можно в ГУМе – Верхних торговых рядах. Завтра будет прохладно. А там три этажа. На полдня обзором будете обеспечены.
Дальше можно в Александровский сад, а там и до Старого Арбата будет два шага. И перекусить и погулять. От высотки МИДа по Сивцеву вражку очень удачно можно выйти к Храму Христа Спасителя, а там и в Замоскворечье в Третьяковку можно будет зайти.
Приехали бы Вы в понедельник!! ! И Булгаковский дом на Большой садовой, и Патриарщий. - S’il vous plait.
Москва есть и книжная, и театральная, и ресторанная, и историческая, и поэтическая!
Людмила Бондаренко
Спасибо.Я не завтра.Это я заранее интересуюсь,чтоб хоть посмотреть по карте,что и куда.Ваши ответы мне очень помогли.Все-таки на Красную Площадь...
Прямо на вокзале музей траурного поезда В. И. Ленина. Через дорогу Театральный музей им. Бахрушина. Рядом остановка 3-го трамвая-на нём до Чистых прудов... Выбирайте.
сходи в метро, на Красную площадь, по Старому Арбату прошвырнись, обзорную по городу возьми, правда, можешь опоздать, там жуткие пробки )))
знаешь, смотреть то и нечего
а будешь настырной - ЗАГРЕБУТ и отправят в тюрьму по ст. 282 УК РФ
будешь потом оправдываться лет так 5
Зайди на мой сайт, я тебе покажу.
Поезжайте сразу на Красную площадь. В Александровском саду кассы музеев Кремля. Сходите в Оружейную палату. Если повезет, можно попасть в Алмазный фонд. Кассы в Оружейной палате. Посмотрите Кремлевские соборы. Если останется время, посмотрите Храм Христа Спасителя.
Будет морозно -15. Долго не походите.
В Коломенское можете съездить погулять, если не очень холодно будет.
Ни в коем случае не пользуйтесь такси! Метро находится в здании вокзала. Спуститесь на станцию и попадете на ветку, которая ведет в центр. Выходите на станции Театральная и гуляете по самому центру. Дальше разберетесь. Посмотрите, что Вас больше интересует. Заблудитесь, пишите, поможем.
по Красной Площади, там есть бесплатный музей археологии, можно сходить в Манеж, наверняка там какая то выставка
ну по стандарту)) ) красная площадь кремль таганка лубянка парк культуры им горького