Общество

Работа с 8 до 5.Просыаясь в 6 утра добираться час туда, час обратно. В 10 вечера желательно уснуть (выспаться) А ЖИТЬ когда?

Клим Муринович
работа с 8 до 8 по сменам 2 через 2, вставать полшестого утра в первую добираться почти 3 часа (если сложить туда и обратно). . до вечера спишь на отсыпном, потом ночь не спишь и полдня спишь на выходном, потом не можешь заснуть перед работой, потом как бы поздно уже спать
Руслан Мосьпан
Лучший ответ
Это еще ничего.. . Я вот на предидущей работе работал - вставал в 5 утра и возвращался домой в полдевятого вечера и в 22:00 - никак не получалось лечь в кровать.. .
И продержался на той работе - аж 7 лет.. . Потом, слава Богу - нашел поближе к дому...
Галиб Загиров
Научиться жить на работе. Правда, это очень трудно. Можно сказать, почти невозможно (((
Жаныш Нуржанов
Вы не обязаны трудиться.
Отдыхайте.)
Urmat Maqzimov
Видимо, пока едите. ))
Смысл так далеко работать?
сам выбрал
Tatiana Ustimenko
А жить когда спишь.
Посменный график работы как-то порадостней, хоть часами и больше вырабатываешь, чем на ежедневке. Выходные почувствительней получаются. А если на вахте, то вообще лафа! Шесть раз в год отпуск.
а никто вам и не обещал жизнь
аналогичная ситуация. . живу только по выходным. . по будним я робот )
бувайте здоровы, живите богато -
насколько позволит вам ваша зарплата.
а если зарплата вам жить не позволит -
тогда не живите. никто не неволит))) )
(с)
в выходные и в отпуске.
А за вас другие поживут )))
Телевизор включите - там тети и дяди целыми днями развлекаются )))