Общество
Работа с 8 до 5.Просыаясь в 6 утра добираться час туда, час обратно. В 10 вечера желательно уснуть (выспаться) А ЖИТЬ когда?
работа с 8 до 8 по сменам 2 через 2, вставать полшестого утра в первую добираться почти 3 часа (если сложить туда и обратно). . до вечера спишь на отсыпном, потом ночь не спишь и полдня спишь на выходном, потом не можешь заснуть перед работой, потом как бы поздно уже спать
Это еще ничего.. . Я вот на предидущей работе работал - вставал в 5 утра и возвращался домой в полдевятого вечера и в 22:00 - никак не получалось лечь в кровать.. .
И продержался на той работе - аж 7 лет.. . Потом, слава Богу - нашел поближе к дому...
Научиться жить на работе. Правда, это очень трудно. Можно сказать, почти невозможно (((
Вы не обязаны трудиться.
Отдыхайте.)
Я всю жизнь так живу. http://digest.subscribe.ru/economics/society/n941709031.html
Видимо, пока едите. ))
Смысл так далеко работать?
сам выбрал
А жить когда спишь.
Посменный график работы как-то порадостней, хоть часами и больше вырабатываешь, чем на ежедневке. Выходные почувствительней получаются. А если на вахте, то вообще лафа! Шесть раз в год отпуск.
а никто вам и не обещал жизнь
аналогичная ситуация. . живу только по выходным. . по будним я робот )
бувайте здоровы, живите богато -
насколько позволит вам ваша зарплата.
а если зарплата вам жить не позволит -
тогда не живите. никто не неволит))) )
(с)
насколько позволит вам ваша зарплата.
а если зарплата вам жить не позволит -
тогда не живите. никто не неволит))) )
(с)
в выходные и в отпуске.
А за вас другие поживут )))
Телевизор включите - там тети и дяди целыми днями развлекаются )))