Общество
Почему Собянин хочет чтобы ЧИНОВНИКИ приходил на работу в Москве к 8 утра?
Ну надо же что-то сделать такое яркое и запоминающееся.
А кто сказал, что если они приходить будут раньше, то и раньше уходить?
Нетушки.. . Рабочий день с 8 до 18-19-20 часов....
Юрий Корчагин
А когда тогда к ним можно будет придти на прием?
Если к 16 часам они свою работу уже закончат
А что чиновникам нельзя начать работу в 11 утра?
Позднее начнут позднее закончат, и выходные перести, вместо субботы и воскресенья на другие дни.
А если они работать стануть больше 8 часов, то это будет нарушение их конституционных прав.
Всё делается для удобства ...ЧИНОВНИКОВ !
Чем РАНЬШЕ выйти из дома, тем меньше "ПРОБКИ" на улицах !!!
P.S. Надо БЫ их к 6-00 на работу приводить - только спасибо скажут !!!
Самодур он, и мракобес.))
Юрий Корчагин
Rahmonali Karahonov
Да даже если они будут работать 24 часа в сутки, неужели ты думаешь что в твоей (именно твоей) жизни что-то изменится? ))
По мне так лучше уж после обеда!
..а до обеда пусть регулировщиками движения поработают!
Юрий Корчагин
Чтобы меньше в пробках стоять.
Юрий Корчагин
А во сколько же чиновники приходят сейчас? У нас в райцентре, да и во всей области (нашей системы - госслужба) рабочий день начинается в 8-30 и заканчивается в 17-30. А в Москве, что с утра им не положено работать, занимаются бизнесом вместо госслужбы, да?
Юрий Корчагин
чтоб работали как люди, а не проститутки, рабочий день у всех один, сколько можно спать да жрать и так уже все по-моему все проспали и не работают, только ездят и делают вид, что, типа, работают
Юрий Корчагин
Если к 16 часам они свою работу уже закончат.
Ракымжан Токсанбай
у них теперь работы будет до хрена и в 16 не уйдут
в это время многие идут на работу. видимо хочет чтобы все видели сколько их пришло, ведь уже был скандал насчет того что больше половины думмы вобще не приходят на работу, только он не подумал об одномюъ. ведь чиновники до сих пор ездят с мигалками и перекрывают дорогу, так что не удивляйтесь если опоздаете на работу часиков на 5
Юрий Корчагин