Общество
Как относитесь к людям которые работают с 8 утра до 23 вечера?
Рабы системы, которые поставили во главе жизни труд. Ни лишены всего. Но на одре они поймут, что жизнь прошла в пустую и они ничего не сделали.
Жалко их...
Как к людям, не знающим или не отстаивающим свои права. Подобный график работы незаконен. Если конечно, вы не являетесь владельцем собственного небольшого бизнеса. Тогда, увы приходиться крутиться.
Долго не протянут.
Положительно.
Водители городских автобусов работают с 6 утра и 23 вечера, роботы, но что то кушать и где то жить тоже надо
Когда дома в Таджикистане 10 детей ждут от папы денюжек - ему приходится сутками махать молотком на стройке.
Либо как к рабам, которых нужно освободить. Либо как к дурачкам (если по доброй воле), которые живут для того что бы работать, а не работают для того что бы жить.
Не отношусь, но не завидую..
пусть лучше работают чем по ночам грабить будут
Эти люди (чаще всего приезжие из других городов) - вынуждены.
В Волгограде с 23 вечера до 8 утра не продают спиртное. Это что значит, что они не пьют что-ли?
Karluha Shapken
это значит, что пьяной роже никто ночью алкоголь не продаст. Меньше преступлений будет.
Просто быдло голосующее за свое ярмо.
как к идиотам.
С сочувствием, если работают постольку, значит выбора нет.
Так же, как ко всем из племени "а, куда денешься...."
С недоумением и жалостью .
Ипотека + кредит + семья = работа 24/7
2 через 2 норм дня ещё) Но до 22