Общество

Как относитесь к неудачникам, которые работают таксистами, дворниками, грузчиками, охранниками?

Malika Sadvakassova
Я врач-психиатр.
Светлана ******
Лучший ответ
Dasha Naumova Видимо, вам мало работы, раз сюда приходите.
А те что металлом собирают тогда кто?
Дима Зубкевич
А если человек - удачливый миллионер-бизнесмен, он часто ходит и обзывает дворников и грузчиков неудачниками?
Чего это они стали неудачниками? Глупости сказал.
..все работы хороши, выбирай на, вкус.
Я никогда не сужу о людях по их социальному или финансовому положению, только отсутствие мозгов меня очень сильно расстраивает.
кто-то же должен делать и эту работу. они нужны
Неудачники те, кто ворует народные деньги из бюджета, кто работает - нормальные люди. Буржуазия не заслуживает уважения, за редким исключением...
Есть те люди которые их плодят, это и есть неудачники.
А в чем их неудача? Может это их земная миссия помогать людям?
Очень уважаемые профессии. Куда без них.
С большем уважением чем к взяточникам и казнокрадам.
- Завидно что ли?.. О чём тут говорить...
Работа облагораживает. В СССР любой труд был в почете. А сейчас только комерсы, депутаты, шлюхи и проч нечисть
У фатальных неудачников, как мне кажется не удастся таким профессиями работать. А если у него получается работать дворником. Разве он неудачник?
Я не делю людей на социальные статусы. Нормально отношусь.
Анна Деденёва
Положительно и неудачниками их не считаю!
Тамара
Да нормальная работа, это же не проституция, не воровство. Неудачник это тот кто на помойке роется ради куска хлеба.
Таня Мучкина
Любишь ты попиздеть
Нужные и полезные работники.
ПОДОЙДИ К ГРУЗЧИКУ ПОБОЛЬШЕ, ТАКСИСТУ, А ЛУЧШЕ СРАЗУ К ВЫШИБАЛЕ В КЛУБЕ ИЛИ ТЦ И ЗАДАЙ ИМ ЭТОТ ВОПРОС В ЛИЦО!) Ответ тебе будет ясен сразу и ты поймешь что удачник или неудачник не связанно с профессиями)