Общество

Есть ли в России евреи которые работают грузчиком в магазине или дворником?

Нет таких нет.
Ольга Портнягина
Лучший ответ
есть и такие. есть всякие. есть гении среди евреев и есть подонки. ничем евреи не отличаются от других наций. а тот кто делит людей по национальностям мол русские самые духовные евреи богоизбранные негры тупые тем надо в голову гвоздь вбить дискутировать с ними не надо
Маралбек Нурмагамбетов евреи и есть первые нацики
Знаю еврея который работает в похоронном бюро водителем катафалка.
Юлия Малышец
Водителя одного знавал. До 70 лет отработал за рулём. И не могли уволить. Здоровье ему позволяло. Ну ещё бы, каждый год на Мёртвое море лечится к родне ездил. И всё время кляузы писал. Фамилия известная Иоффе.
Нина Бакаева
а кого это ыбёт?
Olesia Cojuhari
Лично я работал ещё в свои 16 лет, на каникулах, со строителем-евреем, старичком лет 65-ти... Нам приходилось переносить и устанавливать каменные подоконники, под которыми прогибался железный лом... Перед началом очередного перемещения этой махины, Абрам Ицкович (так звали нашего еврейского коллегу) говорил нам: "Ну, что, ребята, пойдём лечить радикулит!". В свободное время, в минуты перерыва, Ицкович заставлял нас (особенно меня) корчиться от смеха... Например, он спрашивал меня:: - Послушай, Яша, ты куришь? - Нет, - отвечал я... -Пьёшь? - Тоже нет... -Слушайте, - с нарочитым удивлением вопрошал наш коллега, - Куда он деньги девает?! Смотри, Яша, скоро будет реформа - пропадут твои денежки. .." И это лишь один из фрагментов наших юмористических бесед...
Еврей с лопатой, это нонсенс!
Венера Блюз
узбекские разве что
Юра Кулиманов
сам видел армянского еврея который постоянно что то грузит в своем магазине
Я знал, только давно было в Тольятти. Бакинский еврей грузчиком на оптовом складе работал.
Лёха Акимов
Не было, нет и не будет.
Раян Янгиров
Только в фильме для лохов.
Александр. Kent.
у меня был еврей -сварщик и я его уволил за то что он пытался в рабочее время народ на шару прямо при мне сагитировать... после того как я написал об этом на рамблере меня заблокировали... и я так и не понял.. только я оскорбил модераторов тем что евреи бывают сварщиками, то ли за то что евреи могут нагло (хуцпа называется) агитировать гоев, то ли за то что я его уволил.. мне так и не дали выяснить. а вы как думаете за что меня модераторы рамблера забанили?
Юрий Питель