Общество
- Много ли в России народу, который работает без трудоустройства и получает зарплату в конвертах без социальных выплат?
Да таких десятки миллионов. Нет дураков отчисляющих и так с низкой зарплаты кремлёвским жуликам и ворам в их карман.
Много.
15 миллионов
Много. И каких социальных выплат они лишены? Медицина для всех одинакова. Обучение детей от этого не зависит, точно такое же. Минимальная пенсия точно так же гарантирована. А если еще официально работодатель стаж учитывает и официально минималку начисляет, так и пенсия будет, как у всех. А насчет выплаты больничных они с работодателем могут договориться и без участия государства. Смысл платить налоги?
Дохерища... Все же жулики и воры, но считают жуликами только кремлёвских. Дебилы, бл.. ть. Каждый старается наеб.. ть государство, а потом ноет, что пенсионный возраст повысили. Ну дебилы же, реально.
В конвертах на дядю, мало. Себе в карман без отчислений большая часть "безработных".
Больше всего, серых зарплат, а не черных, описанных вами. Серых на рынке труда процентов 60,оставшиеся проценты делят белые и черные зарплаты.
Не собираюсь я кормить эту кремлевскую торгашескую банду.
Социальных выплат или социальных отчислений?
Какой смысл платить налоги, если на эти налоги покупают яхты, а на операции просят отправить эсэмэску.?
С такой политикой, теневиков будет только больше, и никакое повышение пенсионного возраста воров не спасёт.
Шабашим на себя.. на капиталиста, как то западло.
в россии даже город есть специальный такой где работают приезжие без трудаустройства не официально город называется МОСКВААААА там живут только одни приезжие !
По официальным данным около 20% всех денег в стране крутится в тени. Там же и "серые" зарплаты. Это примерно 15 миллионов человек.