Общество
Придворный художник Александр Шилов имеющий галлерею в молодости работал грузчиком мебельного магазина.Вы смогли бы?:)
Я вот вообще прошёл сложный путь от вполне себе заурядного сперматозоида до взрослого мужчины))))
Добрый день! У каждого свой путь.
Антон Кокуров
Добрый день,Татьяна!:)Да ,у каждого свой путь в жизни :).
От грузчика до художника - да (в детстве неплохо рисовал) . До придворного - нет (попахивает лакейством) . До учёного тоже нет - мозгами не вышел.
грузчики в то время в мебельном не плохо зарабатывали.. . и я бы смог!!!
нет не смог бы.. я не переношу монотонный физический труд.. я расчитан на несколько минут боя.. .
а насчёт чего я там смогу.. ну посмотрим..: -)
Не, что вы... В России все серьёзные дела решаются за стаканом (рюмкой) , а я, к сожалению,
почти не пью.. .
если меня это приведет к моей мечте то да
Грузчик в то время талоны на мебель мог достать и вне очереди мебель помочь получить. Плюс за доставку требовали огромные деньги. Молодое поколение просто не в курсе. Работающие в мебельных магазинах много имели.
Может и смогла бы) Но уже не прошла) Я не придворный художник и не ученый)
Галлерею? Нет - не смог бы! Сколько же он вынес грузчиком?
Не тут талант нужен, многие талантливые люди в молодости кем нибудь работали
Так многие знаменитости та и работали, к примеру Цой- кочегаром, Шевчук- сторожем и дворником!!
Нет. ..галерею в молодости работать грузчиком.. . Точно - не смог бы. :))
Молодец, поэтому всего и добился.
А почему бы и нет, если прижмёт- за любую работу схватишься
А где же ещё черпать сюжеты и образы, не в кабинетах же.
Я в пути.... Вроде получается..
Нет того, что я бы не смог.. . тем более, я уже многое прошел.. .
..теперь осталось дело за малым, нужно решить, по какому пути идти...))