Общество
Круто, когда директор мебельного магазина пишет президенту о лишении ветеранов боевых действий их льгот....И ведь
молчат ветераны....ПОКА?
...Какой заботливый завмаг, однако!
Ну что ж Вы так уничижительно: не директор, а топ-менеджер! Знаете, мне кажется, что действия Сердюкова только оттеняют линию политики лидера России! (Кажется, именно так ЕГО именовали в прошлом году-до кризиса?).
Табуреткина пора на мыло! Заипал всех армейцев своими реформами...
А что, директор мебельного магазина тоже принимал участие в боевых действиях?
Хорен Акопян
У директора мебельного магазина между прочим "Орден Мужества"-...
Это не круто. Это по человечески. А то, что "человеков" мало осталось - хоть в красную книгу - вопрос другой. Например, мальчики, которые выжили - 12 -йяпогранзастава Московского погранотряда - льгот на лекарства не имеют. И какая разница - директор мебельного, или кто иной - главное лица человеческого своего не утерял. "Имя свое держит честно и грозно". Спасибо такому директору.
...а у него фамилия самая русская...) чё ему не почудить...
Ну может тяжело стране? Может она не может она выплачивать? кризис что уж такого ужастного, ветераны тоже люди, все понимают, войну прошли, но скорей всего это просто не все так просто, вероятно вместо льгот что то другое, а льготы вообще походу выходят из моды, может ветеранам лучше деньгами брать, я не разбираюсь слышал что вместо льгот что то доплачивают
А почему же не лишить-то? Народ Путина безумно любит, всё простит.
Хорен Акопян
Зайка, вроде мы -то твои враги, а заодно!
Таких "мужчинок" нужно игнорировать!!!! А настоящим мужчинам пока, к счастью, не до криков.... Есть чем заняться! И правительство вроде бы пока копейками "поддерживает" штаны нашим мальчишкам.
Ужас! (
Похожие вопросы
- Директор мебельного магазина продал авиабазу в Кубинке, что думаете на сею тематику?
- Как быть ветерану боевых действий???
- какая пенсия должна быть у ветерана боевых действий?
- Пенсия ветерана боевых действий 1900 руб. Это нормально?
- Есть мнение, что ветераны боевых действий страдают от психологического синдрома. Кто лично встречал такое явление?
- Почему Ветеранов любых боевых действий замечают только тогда когда приближается дата скорби о погибших в этих действиях?
- Почему солдаты российской армии во время боевых действий зачастую ходят в разношерстных шапках, а не в касках (вн)
- Какой толк от солдата, забритого насильно и бесплатно? Вот куда он будет стрелять в случае боевых действий?
- Плевок на всех? Сердюков оказывается попадает под грядущую амнистию, он видите ли участник боевых действий!
- Вы чувствуете себя защищенным в стране, где министр обороны - директор мебельной фабрики?