Общество

Пенсия ветерана боевых действий 1900 руб. Это нормально?

Если пьяным уснуть в сугробе, копыта отморозить, их отрежут и 12 тыщ платить будут пожизненно, а если долг родине отдал, то 1900 рэ. Интересно, эта сумма 1900 руб на что тратиться ветеранами?
А.
Алина .
Желаю руководству страны получать такие деньги.
Ivan Savca
Лучший ответ
Это не нормально. Это скотство полное.
Сколь ни мерзки порядки в нашей стране теперь - передёргивать всё равно не надо.
"Ветеран боевых действий" - это ветеран, а не инвалид. Да, он там был, воевал, что реально делал - еще вопрос, но вернулся без таких увечий, за которые надо бы давать инвалидность. А если он - как один мой знакомый, который в 1968 в Праге на своём танке подорвался - рук-ног не лишился, а только по ночам спать перестал - так это еще доказать надо, и вообще его заслуги перед Отечеством не столь очевидны нашим властям, как их, чинуш, собственная значимость для благоденствия страны...
Ды ладно врать..
это полный отстой
Не надо путать ежемесячную выплату, как ветерану БД, с пенсией! Если бы ты носил погоны минимум 20 лет, то получал бы пенсию плюс эту прибавку.
Ты же Родине долг отдавал, а Родина - это мать. И что же ты с матери деньги за это требуешь? Или как?
Есть такое. .
Одна артистка доказала в суде, что она потеряла здоровье на концерте в Чернобыле и она получала в подарок радиоактивные цветы.... И она теперь, получает пенсию в 179 тысяч рублей, с учетом ее концертов. .
А солдатики, убиравшие радиоактивный мусор с крыши реактора - 1 900 рублей....
Andrey Aov
умом россию не понять!
Katrin Maccarthy
Vadim Jovnenko Тогда пардон чем, задницей.))
А Зато За Президента на выборах было 146% проголосовавших ...Вы ж сами Хотели чтобы это все продолжалось ...Не Жалуйтесь что хотели, то и имееете ...Все прекрасно понимают что так жить нельзя, но власть смееться над вами ...Как на кухнях, так грязью поливают все что можно, а как на улице ...Путин наш Рулевой !!!Вы моджете быть честными сами перед собой . Шевченки и прочее г.. но с телеэкранов распинаются у Соловьева и судя по рейтингам они всех оставляют далеко за собой, значит что основную массу населения это устраивает . Так о чем это говорит? не о том ли что Шизуха победила опять ?
Maksim@maksim *
Зато у депутатов за 100 000. Им же надо! А если ветерану платить, то этим сукам на куршавели и ландоны не хватит.
у моих знакомых родственник (идиот) с рождения получает пенсию. в данное время он получает 16000тр, так нафига я горбачусь? а не проще закосить под такого, отлежать в больничку и потом ходить (подрабатывать) и ржать над работягами
Единственно с понял что Россия эта страна в большенстве лохов В любой стране Европе за такое, государственным чиновникам давно головы снесли бы. Русские думают что они крутые по сравнению с европейцами ))) Полнейшая чушь. Народ и не догадывется что по сути РФ это частный кооператив, понятно кого, по продажи нефти газа и т д
Андрей Ткачёв
мы живем в россии, чему удивляться то?