Общество
Какой толк от солдата, забритого насильно и бесплатно? Вот куда он будет стрелять в случае боевых действий?
Если над человеком постоянно в армии издеваются более старшие дебилы, что будет в случае начала боевых действий?
если бы эти люди были людьми а не забитыми овцами уже генетическими то этого бы и небыло... так что стрелять он будет куда велят... правда толку будет не много как обычно.. а потери будут как всегда фееричны..: -)..но это ведь обычная практика у этого народа...: -)..
Ну это лучше чем совсем не иметь Армии или брать на учения танк в Эстонии на прокат
Если издеваются - он их застрелит, если всё хорошо - будет с честью выполнять поставленную перед ним боевую задачу.
И это так везде, что в контрактной армии, что в армии по призыву, нет никакой разницы.
Как раз во время боевых действий, ни о какой дедовщине и не может быть речи! Никто не хочет получить пулю в спину !
Обычно они делают все, что прикажет командир и старшие "дебилы", потому, что без сильных пацанов они просто погибнут.
Опыт боевых действий на Северном Кавказе показал, что прекрасно воюют эти насильно забритые.
Когда, в октябре 1999 года, в Чечню привезли контрактников для замены срочников, эти срочники уезжать из Чечни не хотели.
Солдат-срочников в приказном порядке принуждали садиться в вертолёты и отправляли в Моздок.
Многие так и не уехали. Да и контрактников не хватило для замены всех срочников.
в тебя стрельнёт))))))))))) ) а так, нормально всё)))))))
ппц Латвии.
Александр *********
А Латвия то тут причём? В Латвии нет призывной армии по типу тюрьмы, в Латвии армия вольнонаёмная и хорошо оплачиваемая.
К счастью "дедовщина" идёт на убыль. Лишь в некоторых частях без предел.
Пристрелит старших дебилов и будет ПРАВ
не какой тол) отморозкам толк не нужен, у них его тоже когда то выбили
насколько видела по телику старшие раньше если и было превосходство то как к товарищу младшему камандиры за все отвечать должны а служить не мешало бы парню конешно при условиях нормальных статус обязывает спать чтот уже хочется а кстати в боевых действиях не издеваются по техническим причинам