Общество
Какая мотивация защищать страну может быть у гражданина РФ в случае начала боевых действий?
При такой власти как сейчас, нет никакой мотивации и быть не может. Ты можешь себе такое представить: русские солдаты поднимаются из окопов для атаки, с криком: за путина! за газпром! Это бред! Половина солдат сразу начнут дезертировать, вторая половина останется для боя. Но останутся они, не потому что они герои, а потому что им просто нечего терять! Не кто же не воспитывает в людях патриотизм. Сейчас патриотизм - называют экстремизмом! Путин говорит Россия - опора ислама, это о чом говорит? А том что правительство, уже решило русские должны постепенно исчезнуть, умереть, а им на замену придут арабы, кавказцы, узбеки, и таджики. Почему в России строят так много мечетей? Почему на кавказу выделяют больше денег чем другим регионам? Лет через 15-20 Россия станет цветной, страна станет похожей на америку, десятки наций. А за счёт чего правительство выравнивает демографию в России? За счёт притока населения из средней азии!!!! Какая тут может быть мотивация? Нас фактически продали. Почему национализм в России так жёстко пресекают? На кавказе свои националисты, почему их не трогают? Вот как ты думаешь как будет чуствовать себя русский человек, когда его призовут в армию? Скверно и обидно. И сделать нечего нельзя. Любые попытки восстановить справедливость будут пресекать полицаи - псы, которых власть травит на собственный народ. Не хочу здесь остваватся, устроюсь на работу, накоплю денег и уеду в Белоруссию. Надоело всё.И здесь нет никакого призыва к насилию, это моё личное мнение.
Боевых действий против кого?
Против едросни?...
За справедливость, законность, против ворья и жуликов внутренних...
За родину, за Путина. А то как?)
Такая же как и у гражданина любой другой страны, или не согласен?
Настяя .
За газпром и триллионы наших добрых и милосердных вождей?))))))
яхта Абрамовича, дача Путина, ДОМ-2 и Ксения Собчак Дима Билан, Филипп Киркоров, Тимати и Борис Моисеев, а также вся партия жуликов и воров "Единая Россия"
какая мотивация? мысли о том, что враг может сделать с твоей семьей - хороший повод?
инстинкт самосохранения... а русские умеют славно умирать, как ниодна нация в мире... именно славно... потому и всегда побеждают....
Настяя .
Да не надо умирать!!!!Что за глупость... Пусть враг умрет лучше!!!!
дааа люди добивают просто акими вопросами, а то что эта страна твоя родина уже роли ни какой не играет, мотивация жуть то какая
Настяя .
Губернатор и мэр из бандитов, лет двадцать назад божились на пидора на разборках))))) Их замы-помы такие же. Поставлены измасквы)))) Я за их власть и благополучие хера буду воевать, скорее против
Такая же, как и во время Великой Отечественной. Защищали РОДНОЙ ДОМ, СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ, А Вы думаете-"за Сталина! "-на самом деле?!..
Настяя .
Да в те времена вожди были гораздо скромнее
Лилия Гончарова
Вожди никому не нужны ни тогда,ни сейчас.Но есть Родина,семья.
да не боись.. . у нас и так проамериканское правительство, и так все делается, чтобы нас становилось все меньше и меньше.... спасибо партии жуликов и воров!!!
не какой мотивации, кто сильнее тот и прав, тебя в жопу выебут, твою жену также, детей явно не пожалеют