Общество

Россия прощает миллиардные долги другим странам, а если я-гражданин РФ возьму кредит 10млн. и не отдам. мне простят? Почему?

потому что ты троль
Руслан Молчанов
Лучший ответ
Долги надо отдавать!
Анжелла Черноусова либо не занимать-согласен, но государство само обманывало вкладчиков ещё при СССР со своими последующими копеешными выплатами спустя десятилетия после вложений
Простят если потратите на закупку российских товаров. Америка тоже дает кредиты всему миру под закупку своего. Кредит это инструмент.
Объяви себя независимой страной с древними корнями, маленькой но гордой)))
Тимур Сулимов
государство частным лицам кредитов не дает, да и юрлицам то-же
От молодец! Свои проблемы Россия уже все решила -- и курс рубля взлетел по самые не балуйся, и мост в Крым действует, безработицы нет, импорт замещён полностью...
Единственная проблема: куда бы деньги деть, что бы не прокисли? А тут так подфратило -- Греция! За помощью, они, правда, ещё не обращались, но застолбить место нужно срочно. А то ведь от такого лакомого куска ототрут...

Нужно ввести мораторий на всякого рода помощи.

Фин-положение РФии хуже греческого. И надо убрать от политиканов возможность швыряться деньгами. А то ить они больше никак не могут проводить политику, иначе как разбрасываясь деньгами из бюджета - но отнюдь не народу, а хрен знает на какие цели.

сколько детей в россии должно умереть ради помощи каким-то грекам на другом конце света, может кому-то греческие берег понравился....
Россия готова рассмотреть вопрос о помощи Греции
http://newsland.com/news/detail/id/1491980/
а еще кубе списали 32 млрдЛе Пэн подкинули неск. миллионов
а тут еще и Венгрии дали кредит на 30 лет на 14 млрд. УЕ для атомной электростанции....
Viktor Lukoic
Почему простят. Надо просто скрытся где нить. Ну например на Украине и по прошествию определнного времени кредит спишут. А уголовное дело закроют за сроком давности.
Прощая долги, государство думает о важном ...Где взять столько времени и сил, чтобы государство задумалось о каждом ?
не россия прощает миллиардные долги, а Пуйло... ему на лапу мильйон положат, а он мильярды прощает за счёт лохов рассейских