Общество
Балтийские страны закрыли въезд для граждан РФ, а как в этом отношении со стороны России, тоже закрыли или...?
Ведь много людей, имеющих близких родственников по обе стороны границы. Ну и остались ли хоть какие то виды общественного транспорта, курсирующие между РФ и этими странами?
В этой стране почему-то подавляющее большинство граждан уверено, что их действия просто обязаны остаться без последствий. И почему-то иные народы у себя дома просто обязаны разделять ценности их вождей.
закрыли по шенгенским визам
Россия не закрывала. Можешь приезжать. Помыться, погрется.
Андрей Самосудов
Вода есть у всех. А чтоб греться необязательно использовать ваше дешёвое сырьё, есть обогреватели электронные
Nursultan Sexymbayev
Как то не холодно и моемся каждый день.
нет
а кому интересны эти вымираты?
Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд сообщила, что Вашингтон ведет переговоры с МИД России о возвращении в Москву консулов и упрощении выдачи виз россиянам. Об этом она рассказала в интервью телеканалу «Дождь» (признан в РФ иноагентом).
«Это (запрет виз для россиян) — не то, чего бы мы сейчас хотели. На самом деле мы даже ведем переговоры с Министерством иностранных дел о том, чтобы в Москву приехало больше консульских служащих, чтобы россиянам было проще получать визы»,— заявила Нуланд.
Асель Калиева
Правильно, но сейчас речь не о США....
Асель Калиева
Зато России многие закрывают въезд
Надеюсь, что тоже.
Наверное было бы логично ответить тем же, но не слышал таких заявлений ни разу Надеюсь, что в России научились отделять упертость в политических или идеалогических целях от целесообразности и просто разумности
российской власти на первом месте бабло.
за них любое унижение проглотят
Зачем? Нам стесняться нечего: пусть ездят и сравнивают, где лучше)
Мы же не ВЫМЕРАТЫ )))) У нас свободная страна ! где вам машины то заправлять ,мыться и еду покупать ? )))
Путин в РФ любых вражин запускает
«Мы хотим, чтобы вы проиграли эту войну, хотим ослабить вашу экономику на следующие десятилетия», — заявил эстонский политик Раймонд Кальюлайд, говоря о России.
«Нам всё равно, какие русские живут в России, плохие или хорошие, это не наше дело», — сказал он. Кальюлайд добавил, что Эстония не нуждается в российской энергетике и не ждёт туристов из РФ.
Ну в России такой шизофренией не страдают как в той же Прибалтике
Даже если и закрыли, то путь через Беларусь открыт.
Nursultan Sexymbayev
Так и из Белоруссии и в Польшу и в Балтию не впускают граждан РФ.
Так и не надо кому то запрещать , перестали в РФ выдавать загран паспорта на 10 лет , теперь человек и родственников в сша не сможет повидать .
Лев Щербаков
В России нет паспортных ограничений на выезд. Не лги.
Шизоидное решение, на самом деле, непонятно на что нацеленное, и против кого.
Пропускают со справкой от ветеринара и с прививками
А разве в Прибалтике есть граждане? ))
Nursultan Sexymbayev
В Прибалтике не знаю, а в странах Балтии как были, так и остались.
Властям как то плевать даже что там родственники в Балтии находятся, им лишь бы по больше денег наворовать и греть свою жoпу в тепле.