Общество
Вы впали в отчаяние после начала боевых действий?
Нет . Не дали скучать , мартовские коты - пели песни !!!
Да, это кошмар и возрождение фашизма, на этот раз с востока.
Роман Фокшук
Ты петух, членлсос латвийский, где народ спился вконец
Да,потому что нас отбросили в развитии лет на 40 назад.
В отчаяние? Я впал в покуизм. Мочите друг друга, господа.
Под знамёнами белой эмиграции и бандеровщины.

Я чё, петух бандеровский что ли?
да, столько смертей в 2021, новые нам ни к чему
Да. Только купил квартиру и жене белую норковую шубу на распродаже. А тут бац и подарок от РФ.
Нет, у меня не тот случай.
Бывало всё в жизни намного хуже.
Но мой бизнес на глазах накрывается, благодаря путинской войне.
Как и у большинства бизнесменов, сейчас все пойдет вниз, все дела свои они закроют, и смотаются за рубеж.
Если так продолжиться и далее, и мне придется умотать из России, хотя я очень пока этого не хочу делать. Меня все устраивало в моих делах до 25 февраля.
Бывало всё в жизни намного хуже.
Да!!! Я до сих пор не могу понять, как этому удурку пришло в голову напасть на нищую, разрушенную страну с многомиллиардными( в долларах) займами...Что он там потерял, кроме развала собственной экономики после введения санкций! Сейчас по всем долгам будет выплачивать только Россия!
от нашего режима всегда ждал большой крови..и сами захлебнемся
Эльвира Раскопина
Тогда не говори "нашего"
Вот только начнёшь отвечать на вопрос, а потом оказывается, что такого вопроса нет...
А вообще-то, я вовремя рублики вложил в очень ценные вещи.
Но для этого пришлось срочно обменять зелёные на деревянные, когда был курс порядка 100, а потом после перевода в одну из бывших республик получил бонус в 18,5% и там же закупился.
Везде нужна сноровка - отчаянью поддаваться некогда...
Франчук Татьяна
ага, раз сто так)))
Если Песков сказал что Россия понесла значительные потери, то на самом деле они огромные видимо... вот от этого можно впасть в отчаяние...