Общество
В каких случаях Герой России , участник боевых действий)становится женоненавистником? (см)?
Здравствуйте!Ваши вопросы получили новые оценки:Вопрос "Куда пропала культура уважительного отношения друг к..." - 1 новая оценка.Вопрос "Какой вы можете привести пример высказывания..? (см.)" - 1 новая оценка.Вопрос "Почему все страны южнее Мексики, за исключением Бразилии..." - 1 новая оценка.Вопрос "Хотят ли сами женщины становиться во главе департамента,..." - 1 новая оценка.Вопрос "Американцы и европейцы больше не хотят покупать дорогие..." - 1 новая оценка.Вопрос "Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли?" - 1 новая оценка.Вопрос "Что для вас значат " Сокольники "и" Парк культуры"?" - 1 новая оценка.Вопрос "Как вы думаете, что ответили В.В.Путину на его вопрос ?(см.)" - 1 новая оценка.Вопрос "Откуда берется ненависть к школе?" - 1 новая оценка.Вопрос "Существует ли на самом деле затерянная Атлантида?" - 1 новая оценка.Вопрос "Ваше мнение о перспективах создания новой резервной..." - 1 новая оценка.Вопрос "Кто по вашему мнению должен быть в семье главным?" - 1 новая оценка.Вопрос "Что по Вашему мнению в нашей стране является..." - 1 новая оценка.Вопрос "Коррупция. Неизлечимая болезнь?" - 1 новая оценка.Вопрос "Что больше всего привлекает при п ервом знакомстве?" - 1 новая оценка.Вопрос "Американские военные начали покидать Багдад и другие..." - 1 новая оценка.Вопрос "Как часто вы помогаете людям " разрулить" сложные ситуации?" - 1 новая оценка.Вопрос "Что экономический Кризис медленно, но верно расставляет..." - 1 новая оценка.Вопрос "Как часто Вы возвращаетесь к определению любви?" - 1 новая оценка.Вопрос "Что скрывает космос? почему люди любят часами смотреть на..." - 1 новая оценка.Вопрос "На что, по вашему мнению, в первую очередь должны..." - 1 новая оценка.Вопрос "Какова одна из основных загадок психологии чел овека?" - 2 новые оценки.Вопрос "Знаете ли вы каким великим ученым был великий Леонардо да..." - 1 новая оценка.Вопрос "В каком возрасте вы четко уже знали, что именно вы хотите..." - 1 новая оценка.Вопрос "Какой был самый необычный подарок в вашей жизни?" - 1 новая оценка.Вопрос "Что вы знаете о мистической стороне Азии?" - 1 новая оценка.
Сандра, ведь никому не секрет, что не все в этой жизни инет и не все оценки. . здесь без этого товарища не мало адекватных и умных людей.. . наплевать и забыть. ну неудовлетворенный жизнью человек с затуманенным мозгом и отсутствием культуры и что? перевоспитывать поздно- самое надежное- игнорировать.. . а от того единицу он тебе поставил или просто по мелочи нагадил.. . мы тебя меньше уважать не стали.
Вопросы на мой взгляд вполне приличные, как всегда умные и адекватные. По всей видимости у него какие-то свои проблемы, возможно, даже не имеющие прямого отношения к тебе. Вероятно сказывается военное прошлое, а может в личной жизни проблемы, изливают в инете свою неудовлетворенность.
Елена Аксентьева
Спасибо, Анна, ты поняла все правильно Такие , как ОН не терпят отказа , но это не делает чести мужчине мстить таким образом
Елена Аксентьева
вОТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТВОИХ СЛОВ пРЕВРАЩАЕТ " ОТВЕТЫ" В ПИВНУШКУ И БАЛАГАН
има Бородин 05-07-2009 09:13 (ссылка)
Да, привлекательнее. Некоторых тёток с наколками, которые были старше меня в два раза, сейчас уже нет в живых, но я помню, как они выглядели, когда я трезвел и ужасался, с кем мне приходилось спать.
Я видел наколки во всех доступных местах женского тела, за свои 50 лет... И знаю, как они выглядят сейчас у бывших подружек...
Ответить Нарушение!
има Бородин 05-07-2009 09:13 (ссылка)
Ответить Нарушение!
Елена Аксентьева
Обидно не за мои баллы, а за то, что ЛЮДИ отвечали Супер на вопросы, а ОН считай оплевал ВСЕХ Вот действительно больной
Юля Петрова
Я очень сочувствую. К сожалению в интернете от таких никто не застрахован. Я уже замечала здесь подобных, зачем-то ставят единицы, хотя можно мимо пройти. Я всегда так делаю. Не нравится вопрос, просто не отвечаю. А этот, видимо, назло. Не знает, как укусить, просто псих.
Я был батальонный разведчик,
А он писаришка штабной.
Я был за Россию в ответе,
А он спал с моею женой.
Старая послевоенная песня, очень популярная была.
А он писаришка штабной.
Я был за Россию в ответе,
А он спал с моею женой.
Елена Аксентьева
нУ ВОТ Я ЖЕ ГОВОРЮ, ЧТО НЕ ВСЕ ДОМА У БЫВШЕГО ТОВАРИЩА
дима Бородин 05-07-2009 09:13 (ссылка)
Ответить Нарушение!
дима Бородин 05-07-2009 09:13 (ссылка)
Ответить Нарушение!
Елена Аксентьева
А вы с Димой вместе пьёте?
читайте,
Это копия его ответа Ладно, я вам прощаю )) ваш групповой бред Пейте дальше , вояки инвалиды
читайте,
Привет, Сандра. Я что то ничего не понял. Вопросы вроде нормальные. Заданы адекватным человеком. А где "женоненавстничество" то ?
Елена Аксентьева
Макс , вот именно вопросы нормальные, а в чем дело? если все они +1
Елена Аксентьева
има Бородин 05-07-2009 09:13 (ссылка)
Ответить Нарушение!
Елена Аксентьева
Чур меня Макс))) он пьница и дебошир . Не умеет держать эмоции при себе, как подобает мужчине А почитай!! нужен мне друг, который хуже подстилки Под или на бабах валялся и ещё орёт на весь свет божий О чем ты ???Я в реале от таких На км и подальше, а в инете и подавно Вот и бесится Ты как хошь, из мужской солидарности можешь и его сторону принять Но я сейчас поудаляла всех, кто я вляется НАШИМИ общими друзьями Скажи КТО ТВОЙ ДРУГ??? И Я СКАЖУ КТО ТЫ Извини, проститутка в штанах мне в друзьях ненужна Наверняка спав с теми женжинами ( по пьяне) он не говорил пошлых слов, а делал все, лишь бы ДАЛА Гнус он вот и все
а каким образом мы должны судить о ваших словах? то что твои вопросы получили новые оценки, не говорит мне абсолютно ничего
Елена Аксентьева
Уж таким, что я удалила его из друзей и он мстит 11111111 дитё великовозрастное, рассуждающее о поведении молодёжи
"Не сотвори себе кумира ..." . Это - и о сайтах, играх! А еще - о виртуальных друзьях
НЕ расстраивайся Сандра, разве оценки-главное для тебя? Человек устанет рано или поздно ненавидеть и это его проблема, а не твоя.
Елена Аксентьева
Серёж, конечно не главное Суть в гнилости его мозга Пропитого напрочь Я его два года назад защищала , от нападок и обвинения в дурости, а выходит люди были праВЫ
доброго дня! )
не повезло наверное
Елена Аксентьева
Да, я удалила его из друзей и вот Мстя его была коварна
Елена Аксентьева
ПОЧТАЙ, ЧЕМ ОН ХВАСТАЕТ ЛЮДЯМ ПРЕВРАТИЛИ "ОТВЕТЫ" В БАЛАГАН
има Бородин 05-07-2009 09:13 (ссылка)
Ответить Нарушение!
има Бородин 05-07-2009 09:13 (ссылка)
Ответить Нарушение!
Потому чт когда он приходит после исполнения своих служебных обязаностей а ему начанают говорить зачем и кому это нужно было и ладно кто-то чужой а личная жена !!!Он начинает задумывпаться и потом от еких знакомых он узнает что его ЛУЧШИЙ ДРУГ все эти 2,5 года спал с его женой я думакю что многие поймут-------=========ПОЧЕМУ ЖЕНО НЕНАВИСТНИК=============----------------------
У меня у друга так ыло дважды из петли ловили пока не успокоился.
не знаю!