Общество
Вы чувствуете себя защищенным в стране, где министр обороны - директор мебельной фабрики?
Нет! Я в принципе не ощущаю защищенности в этой стране.. . Всё на словах...
Россия – 51 штат Америки?
На протяжении уже нескольких месяцев после Лиссабонского саммита Россия – НАТО в ноябре 2010 года на авиабазе Практика ди Маре под Римом ведутся секретные переговоры о вступлении России в Североатлантический блок уже до конца этого года.
Выглядит такого рода признание как настоящая сенсация или хорошо спланированная провокация. Попробуем разобраться в этом деле. Действительно, выступая на саммите в Лиссабоне в ноябре 2010 года, президент России Д. А. Медведев заявил следующее:
Мы, в свою очередь, должны разобраться, где наше место и, конечно, мы должны исходить из того, что наше участие должно быть абсолютно равноправным. Либо мы полноценно участвуем, обмениваемся информацией, отвечаем за решение тех или иных проблем или же мы не участвуем вообще. Отношения между Россией и НАТО сказываются на качестве жизни отдельного россиянина в конечном счете, как, кстати, и на качестве жизни отдельного европейца. Поэтому, еще раз подчеркиваю, от добрых отношений между Североатлантическим альянсом и Российской Федерацией зависит многое, включая и темпы экономического развития наших стран.
Выходит, Федор Лукьянов абсолютно прав, утверждая, что Россия готовится вступить в НАТО и это уже никакая не сенсация, а рутинная работа правительства, возглавляемого В. В. Путиным. В 2011 году нас ждут два широкомасштабных явления, полностью преобразующие Россию, это вступление в ВТО и вступление в НАТО.
Вступление России в НАТО будет означать потерю не только своих вооруженных сил и военно – промышленного комплекса, но и самой государственности.
http://topwar.ru/3916-rossiya-51-sht
в этой стране я выходя по весне из парадной аккуратно подглядываю наверх, а заходя в парадную всегда по сто раз оглядываюсь... да и ваще
Я чувствую что ему пора на покой. На вечный.
Дело не в министре обороны, а в том, как к этому относятся генералы. Если генералы терпят этого недоучку нестроевого, то они также ничего не стоят.
Марина Феденева
А кто сказал что генералы терпят? Ои выполняют приказы.
Терпит народ. Генералы выполняют приказы правитльства выбранного волей народа.
Yes it is.

замените первую букву его фамилии на П...
Лишь бы человек был порядочный, тогда всех профессионалов заставит работать.
Нурлан Талыпов
Вот тут и мимо...
Лера Тихомирова
правильно !!!зато гробы будут хорошие, крепкие, качественные, из свежей древесины, а то ведь, был бы он директором рынка, так всех бы в полиэтиленовые пакеты заворачивали...
Я давно не чувствую себя защищенной ,(про МО я вообще не хочу говорить, он-0).а все остальные силовые министры, да и тандем-делают все, что бы мы осознавали себя никем .и .главное, правды не добиться!!!!
тута всю систему менять надо
Хорошо, хоть не клоуна Полунина назначили министром обороны, а продавца мебельного магазина. Не хухры- мухры.
ну а кого?
будем защищаться мебелью
Марина Феденева
Залезем дружно в шифоньеры.
а миниср здавоохренения - директор рынка.
Светлана Сагетдинова
....охренения-таким и должен быть....
Я думаю, что на "общую защищенность" это мало влияет. Да, то, что он мебельщик - это смешно, но защищенность все же складывается из много другого, ведь обстановка в армии зависит не только от министра. Но чувства на самом де нету.
и где главнокомандующий армией тот, который и в армии не служил.