Общество
Пошли бы вы работать Дворником ,Грузчиком, Посудомойкой за хорошую зарплату?
Такую, какую мне надо, все равно не дадут там. Ну, 30 рублей - минимум.
Я Уже поработал в свое время и Дворником и Грузчиком.
Андрей Одинцов
Камрад ты прав! Все мы начинали с этого, а кто ни с чего не начинал тот до си=х пор гопником остался.
Ток не в России.
Вот, например, в Испании парни, работающие на мусоровозах, зарабатывают 3,5 тысячи евро.
Я пошел бы подрабатывать дворником.
Но это не значит, только мусор за другими убирать. Это и подметать пыль и чистить снег и лед скалывать.. и следить, чтобы во Дворе и на улице рядом с двором - было чисто.
В общем то - я когда жил в России, я это делал и бесплатно и всегда смотрел за нашим двором) и мне помогали дети двора.. было классное время и учились не сорить, и не стесняться Работы и радовались, когда их труд приносил пользу.
Больше 20 тысяч рублей! Любая работа по здоровью!
за хорошую зарплату даже вдоль улиц стоят!!!!
да, н о как постоянную работу конечно не хотела бы, искала бы место получше
Я бы гувернантом пошел. Это как бы более по душе и интереснее чем дворником.)
Пошел бы грузчиком в ФРС США . .а зарплата при такой работе не требуется, кг по 5 на каждый день хватит
..тыщ за 5 баксов.... пошел бы дворником..)
а я что не умею что ли? или чистота-это отстой? в чём проблема-то?
ДА ОДНОЗНАЧНО.
ПРОСТО МНЕ РАБОТУ НА ДОМ НОСЯТ ВОЗЯТ.. ЗАЯВА ЕСТЬ МОГУ И СХО
ДИТЬ.. Ну а реально может 7-8 рублей в месяц то набегает
Всех денег не хапнеш да и возраст не тот..
Легко, а почему вы думаете что тут только доктора наук сидят или косметологи? Я вот например как раз грузчик, есть предложения по хорошей оплате ?
Пошла бы.
Посудомойкой.
При данной ситуации да.. Вот и собираюсь выехать за рубеж. Лучше посудомойкой. Руками давно не моют. Машины для этого есть. Зарплатка на первых парах бы устроила70 Долларов за 8 часовой рабочий день
Если нет других вариантов, а на тебе семья с треми детьми, конешно бы пошла.
Есть работа и похуже.
Работал да, как и первый "оратор". И что? Закто я деньги зарабатывал в то время, когда всякие придурки тока по дворам за мячиком бегали...
А почему бы нет: все работы хороши. Для города, где я обитаю в месяц 30-35 тыс. вполне хватит
За 30-ку дворником бы пошла
зы. 30тыс руб.
не вапрос.. . лехко, и многа таму причин))) ) гы зарплата харошая, моск аттыхаит, значет меньше потеря калорий и нервозности меньше и последнее физически сильнее станем, а поскольку щас типа кризис, то и раб. день можно сделать сокращенный))))
Я бы пошел дворником при условии:
- оф. оформление по ТК РФ
- 30000р. в месяц белая зарплата
- ежеквартальный бонус
- корпоративный автомобиль Renault Simbol
- оплата транспортных расходов
- оплата мобильной связи
- оплата питания (хотя этот пункт не принципиален)
- корпоративное обучение (или отдых) за границей (можно Турцию)
- оф. оформление по ТК РФ
- 30000р. в месяц белая зарплата
- ежеквартальный бонус
- оплата транспортных расходов
- оплата мобильной связи
Былиб нужны деньги пошла бы посудомойкой.... 30000 т. р вполне бы устроило