Общество
пошли бы вы работать дворником?или не сталибы до такого себя опускать?а если прижмет пошли бы?
все професии важны все профессии нужны
А в чём проблема? Вопрос оплаты и обустройства, да хоть ассенизатором, лишь бы платили.
нет конечно . это очень тяжелый физический труд . особенно зимой . сил не хватит
Дворником не работала, но полы мыть приходилось и не вижу в это ничего предосудительного.
Я в 15 лет мыла полы в подьездах. А в это время мои одноклассники "тусили", да надо мной смеялись. КАКОЕ унижение мне пришлось от них вынести, знает только БОГ. Я ВСЕ от них стерпела. Зато на сегодняшний день я поднялась ТАК, что некоторым из них и подпрыгнув меня не достать. Я знаю цену простому труду и отношусь с огромным уважением и к дворнику и к уборщице. И познала тяжесть этого труда на своей шкуре, когда ведра с водой таскала по этажам. Нужда заставит, и гавно будешь лопатить.
Ризабекам Халиковым только и работать дворниками должны же они чувствовать себя людьми второго сорта в РОССИИ.
Вообще когда был студентом то работал и ничего зазаорного в этом не видел
Ольга Соколова
а вы значит рассист?и я родился в РФ можно сказать эта моя родина я родился на этой земле. а не в чуркистане
Роман Чистяков
Колян, что за рассистские выпады? Не-е так не пойдет ! У всех есть руки и ноги и в голове кое что . Как ты решаешь, что кто-то лучше или хуже?
Алла Кожушко
Исходя из выпадов Николая,тогда и русским надо надо выезжать из Казахстана? Лично я против, нам здесь ВСЕМ уютно!!! Да,завтра День ЕДИНСТВА НАРОДОВ КАЗАХСТАНА! Поздравляю всех!!!
У нас дворник во дворе, нормальный человек, качественно убирает, не дурак, вежливый. А что постыдного в этой профессии, Мне кажется что гораздо более стыдно сидеть на диване на шее у родных и жрать водку.
Во времена СССРе мужик пошёл на пенсию с завода на 85 руб, взял мести 3 участка по 85 рублей, и очень сожалел, что зря всю жизнь проработал на заводе.
что значит- опускать? Опускать - это идти попрошайничать или воровать.
жизнь заставит пойдёш куда угодно.
У меня 2 специальности. Зарекаться не буду, вряд ли меня так прижмёт в силу востребованности оных. Вот только не пойму, почему Вы считаете, что работать дворником - значит, опуститься? У этой работы свои преимущества.
Иван Шустер
Моя землячка работает дворником. Выходит в 5, но к 8 утра она практически свободна. Да и квартиру она получила в своё время именно благодаря этой работе!
Жизнь непредсказуема. Никогда не говори "никогда"
пошёл бы, если бы коллеги были русские и оборудование современное.
Ольга Соколова
ну метла, ведро, грабли из ноу хау только пакеты черные и газонокосилка
Мне пофиг, лишь бы деньги платил .вот в морг не пойду. Потому я и не доктор
Славян Григорьев
Пойду - не пойду. Принесут.
Что значит опускать себя? Дворник не человек что ли? Или это какой-то отброс?
Да пошёл бы. Ничего плохого в этом не вижу. А раз ты задаёшь такой вопрос то значит, человек либо ты зажравшийся либо гордыня тебя конкретно прижала
Ольга Соколова
да не я работаю дворником, прост интересно мнение россиян