А я думаю, что стали бы, если бы з/п была достойная.
Согласна с комментрием автора вопроса, что не надо колотить понты на тему, что 24 тыс. мало для жизни.. есть места (и их большинство) , где люди живут на более маленькую з/п, есть небольшой городок (у меня там живёт крёстная) там з/п выше 8,000 нет в принципе, она получает 6500 (преподаватель начальных классов) . Цены на жильё и ЖКХ огромные, буханка хлеба 26 руб. Как думаете, хватает? люди загнаны в угол, обречены не на жизнь, а на выживание, даже люди с образованием.. не говоря уже о других.
Все прекрасно знают об этом факте, но т. к. бумага (т. е. инет) всё стерпит, можно и повы****ваться (извините) строя из себя высокообеспеченных особ, которые даже НЕ ЗНАЮТ (хм.. в какой стране-то живут) что есть смехотворно маленькие з/п.
Так смешно...)))
Общество
А не ложь ли,что русские не будут работать дворниками,если гастеры уедут?У нас работает.24тысячи рубНе ЖКХ,но дворник.
и у нас во дворе русские дворники
В каком государстве вы живете? я за 7000 рублей пашу звукорежиссером зачастую без выходных и обеденных перерывов
Анютка Комолова
Подмосковье.
Не будут . Россияне (заметьте - РОССИЯНЕ, А НЕ русские) - слишком честолюбивы .
Россияне слишком любят поменьше работать, но при этом - побольше зарабатывать .
Так, что никто кроме приезжих, у которых на Родине работы тупо нет, дворниками работать
НЕ ЗАХОЧЕТ . Если, конечно, зарплату не поднимут до Небес . А этого делать - дураков нет .
Анютка Комолова
24 тысячи - разве мало для дворника?
Русские в большинстве своём не любят работать ни умственно, ни физически
Ahmet Erkilic
А чеченцы....любят....Лежа....
Анютка Комолова
Я знаю КТО вбивает вам в голову это!
Голимая ложь и чушь собачья!
Nursulu Dahanova
Такой умный...тебе мозги не жмут?
Раньше, при СССР дворникам давали служебное жилье, которое через 10 лет переходило дворнику, сантехнику по найму (собственности тогда не было) . Если сейчас поступить так же, то в дворники встанет очередь.
Damager Мишка
Ты права!!!
Ну так то Белоруссия! У жителей Белоруссии сознание не так искалечено.
24 тысячи дворник - ну вы и насмешили =)). В Москве огромное количествво русских по национальности дворников, только работают за них таджики.
Анютка Комолова
У нас работает русский.