Общество

Сколько можно нести такой бред,что мол Русские не хотят работать?

У меня пол города в столице на заработках,также как и гастеры из других стран,не видя свою семью вынуждены работать на так называемых непрестижных работах,стройках,дорожное строительство и т.д.Живя в таких же условиях,как и приезжие.И так повсеместно,по всей стране,люди едут в Питер,Москву другие крупные города.Вы хоть знаете,что устроиться на работу на предприятие где работают приезжие из соседних стран,устроиться гр.РФ практически не реально,хотя зарплату они получают такую же!Кто здесь всё кричит,что Русские не хотят работать,менеджеры,которые весь рабочий день просиживают в интернете,а в выходные расползаются по ночным клубам,чтобы нажраться.
Да полный бред, конечно.. Платить надо достойно.. Сто раз говорено
Дмитрий Кононенко
Лучший ответ
хочешь чего скажу.. . желание кушать и кредиты заставляют народ вкалывать до посинения. .
был бы хоть небольшой доход (как в сша- велфер) фиг бы кто работал..
А это специальный бред. Начиная с конца 80-х "очень гусские таки" СМИ начали вести ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННУЮ ПРОПАГАНДУ о мнимой никчемности русских и шельмовать историю России для развала страны и обеспечения своих таки гешефтов. Не забывайте простое правило когда несут бред люди НЕ ГЛУПЫЕ - смотрите, КОМУ ЭТо ВЫГОДНО и кто собирает с этого банальное бабло.
Я с вами полностью согласна!!!!
Про100 Сандра
Вот у вас половина города в Москве .у других, а где же все таки те москвичи, которые зажрались? Не с зеркалом ли разговаривают эти люди?
Zaya..... Zaya
русские-не любят работать-тут московский имам это сказал-что мы работяги пьянь и тунеядцы-а наркотики кто нам принес в россию и кто стреляет в центре москвы-продолжение будет
Елена Карабута
Приезжие из соседних стран не требуют справедливости, да и закон не на их стороне. Русского опасно брать на работу - будет требовать сполна выплаты зар. платы. Приезжему можно пообещать 15 - 20,а реально платить пять.
Айя @
а чем иначе объяснить дискриминацию
Denis Gutium
Сегодня бред на бреде сидит и бредом погоняет.
Олег Леоновец
Как у Некрасова.
Народ-труженник, народ-сильный, народ-терпеливый, народ-раб....
Александр Axelvanroy То что Некрасова читаем,уже хорошо.
это не бред, так оно и есть
Надюша ...
И это сказки что они все дворниками работают, так пиз... ят только Москвичи, приезжайте на Урал вы тут не одного дворника Таджика не увидите, вокруг сотни безработных деревень, в Москву Русским путь зарыт, за них надо платить налоги, работадателям это невыгодно. Сам с такими Русскими людьми общался, они готовы и за 15 штук пахать, только их упорно не хотят брать, да и гастеры бухают не меньше наших, а что каждый второй накрокту курит я вообще молчу. Да и то что наши все алкаши звиздёшь.
Александр Axelvanroy Серый 15 штук у нас крутая зарплата,это 300 км с хвостиком от Москвы.
Да что там говорить .Местные немогут устроится. А жрать всем хочется
Boris Raduchich
Это позор, когда народу на заработок нужно ехать в столицу, ничего ведь не изменилось, раньше за колбасой ездили, а сегодня за заработком. )))