Общество
Почему псевдооппозиция несёт реальный бред по ютюбу о том что Навального хотел отравить президент? они сума сошли?
Хотели бы отравить - отравили бы. К сожалению, на Западе есть мнение о русских, как о тупых примитивных людях (это не преувеличение), поэтому им и заходят такие сказки про бедного Лешу, которого идиоты даже отравить не смогли качественно. Наши либерахи изо всех поддерживают такое мнение Запада.
вот именно - у нашего Президента осечек не бывает!
Наверное видели, как они вместе обедали и П подлил яд когда тот отвернулся
Глупо конечно
Глупо конечно
)))))))а ведь кто-то искренне верит этому бреду))))))
ну расчёт же на тех у кого мозгов нет
потому то и у лёлика сторонники у которых мозги ещё не начали шевелиться, а как только хоть чуть чуть начинают задумываться, то лёлик посылается на хер и идут голосовать за Путина
потому то и у лёлика сторонники у которых мозги ещё не начали шевелиться, а как только хоть чуть чуть начинают задумываться, то лёлик посылается на хер и идут голосовать за Путина
Вши.. тут больше нечего сказать.
Давно не осталось слов по этому поводу...
А то, что сиделец - единственный, кто составил бы конкуренцию тому же Президенту на выборах- это как?
А то, что сиделец - единственный, кто составил бы конкуренцию тому же Президенту на выборах- это как?
Эти телепузики с Навальноелайв чего только не рассказывают Например о том, что его отравили, намазав дихлофосом бутылку. В результате чего следы дихлофоса найдены на трусах Навального. Возникает вопрос: зачем Навальный засовывает бутылки себе в трусы? Экий выдумщик.
Меня больше всего раздражает упоминание о "Новичке". Это ж каким надо быть слабоумным, чтобы думать, что его можно так просто применить... Есть куда более надёжные и безобидные средства, которые вообще не идентифицируются и передаются при простом рукопожатии....)
а с чего вдруг вы вернулись к этому ведь давно все поняли кто и зачем
Похожие вопросы
- Люди сума сошли? Несут цветы, как будто он весь мир спас. Если бы не обратил внимания на придурка-остался бы жив! Или нет?
- Если Навального приказал отравить Путин, то почему использовали такой слабый яд, что он смог выжить?
- Почему правительство РФ признает, что Навальный был отравлен, а уголовное дело по-этому поводу не возбуждает?
- Как понять что человек уже давно с ума сошел ?и несёт реальную околесицу, а ему говорят что он умный, обманывают его
- Вы бы хотели видеть президентом Удальцова или Навального?
- Причина Мавзолея Ленина - люди хотели его увидеть. Власть пошла на это ради людей. А что в Китае и КНДР? Сума сошли?
- Почему зная что Навальный не будет президентом, его сторонники и противники продолжают фантазировать что было бы если
- Навального пыталась отравить тоже подразделение ГПУ, что и Дмитрия Быкова?
- Как думаете, Навального действительно отравили или он сам просто Виагры перебрал?
- Если бы Навального решили отравить "Новичком", пришлось бы оцепить гостиницу - он очень токсичен. Вы что думаете?