Общество
Вы бы хотели видеть президентом Удальцова или Навального?
Ксению Собчак !
Да.
не дай бог!
абрамовича с боблами...
Бредите? Новогоднее похмелье еще не прошло?
угу в Зимбабве. там проблем много. пусть решают. Народу помогают.
А чё ! Других евреев нет !
Они пока что свои кандидатуры не выставляли... Но они не хуже Путина, а во многом даже лучше
Если только в кошмарном сне.
Этих нет, их публично очернили... а жаль! Хотел бы видеть Гудкова мл.
Всерьёз же можно воспринимать лишь Навального, т. к. имеет свою аудиторию, в весьма впечатляющую цифру
Что куришь?
Только Зюганова, остальных кастрировать, баб ихних на ярославку ...
не хотел бы ни того ни другого
Мелковаты они.
Ну один тандем мы уже видели, почему бы и нет, если изберет народ. Демократия. однако.
Навального да.
Станут у руля - погибнет Россия окончательно.
Нет.

Удальцов не плохая кандидатура. Навальный - ламер. Если его почту увели, то на что он в принципе способен? Будет ныть о несправедливых действиях каких либо политиков или стран? Это не президент. На ситуацию нужно влиять, а не жаловаться. А у Удальцова все еще впереди, приобретет опыт, там видно будет.
Никита Кустов, а какой террор лучше? Бандитский? Или террор от нуворишей? Террор от наркобаронов творящийся в США? Или террор от страны считающей что она международный жандарм? Как Солженицын сказал, в этом мире не до любви. Дай Бог, была бы справедливость. Террора, диктатуры, не избежать в принципе. Это явление существует и зонтик для него не придуман. Есть лишь право каждого человека, выбрать, диктовать ли ему свои условия другому человеку или признать его равным. Это право дал нам Бог, я так думаю. Но нам не обещано что терррора не будет. Так же как не обещано что исчезнут Каины, либо наши грехи.
Им не видать президентства как собственных ушей.
только не Удальцов, второго сталинского террора страна не переживёт.