Общество

Кого бы вы хотели видеть президентом России?

вы не поверите. но, танюшка -вы вылитый президент! , какие ноги, какая посадка...
АД
Анна Дьякова
1 717
Лучший ответ
Азиз Мохаммад Вау, точно! и как это Вы узрели??? Мое имя пишется с большой буквы...исправьте...немедленно, а то я обижусь!
Мне пофигу, совершенно. У меня свой президент, я, который решает что мне есть, что одевать, на чем ездить и вааще как жить.
Turat Love Kg_97
Turat Love Kg_97
64 147
Человека с личной честностью, порядочностью, уравновешенностью, ориентированного на социальное государство...
МС
Мебель Сале
79 703
Чувака с моей аватарки ...
ИШ
Игорь Шульга
88 850
Аналога Сталину...
Михаил Иванов
Михаил Иванов
95 781
Столыпина
Руслана Аушева
Дания Айрат
Дания Айрат
83 292
надо всех кандидатов сделать президентами и выдать по территории, тогда и посмотреть, какому району повезло и распространить этот удачный опыт на другие районы, как это было с Германией, а то существующая система выборов - бардак да и только
Ельцина
Ероха Ероха
Ероха Ероха
62 540
Я за парламентскую республику.
Timur Aslanov
Timur Aslanov
46 668
Анна Холикова эт ты что ли на маяке с вопросом о парламенте лоханулся?
Михаил Иванов А сейчас что?!..
я бы и всех министров поменять хотела бы, но увы...
Ломоносова.: -) :-)
Лиля Мусаилова
Лиля Мусаилова
43 044
Это как спросить, какую я хочу жену, а накой мне это если они через 4-6 лет меняются. Фокусники перед глазами машут, а власть везде меняется только при революции.
Агжан Лютов
Агжан Лютов
33 118
Альтруиста, избранного народным большинством.
Антон Серяков
Антон Серяков
29 233
В. В. Путин хороший президент, пускай остается
После Ельцина с Горбатым, привести страну в порядок только он смог
А гайки он еще подтянет
RK
Rawil Karri
20 216
Робота.
... но ни в коем случае не Жириновского, иначе - третья (и последняя для всего живого) мировая война...
Который очень хочет заботиться о народе (не о людях) своей страны. Всех кто пришился после развала СССР-вон из страны; гастарбайтеров тоже, нехрен заразу разводить. Нефть, Газ и полное обеспечение с рождением чел. в стране и обучения для нужд государства.
Вера С*******
Вера С*******
12 591
Моего папу. Он умный и справедливый, сам вышел из народа, знает, как поднять народное хозяйство...
Ts. Islam
Ts. Islam
7 281
-коммуниста с большой буквы..
Андрей Смагин
Андрей Смагин
7 033
Владимира Квачкова или Бориса Миронова
Себя любимого, только су@ка я смогу спасти страну от кризиса ...ну возьмите меня =))))
А разве все фамилии претендентов были когда-нибудь всем известны?!
Павел Шам
Павел Шам
4 618
Саакашвили
Григорий Явлинский - на сегодняшний день, самый достойный кандидат, грамотный, порядочный, сильный экономист, и его программа ориентирована на средний класс, к которому я отношусь
Анна Холикова Гришка Явлинский!? эта пропитая морда!!! Лора....
Мебель Сале Он,простите,давно "обосрался" на политическом поле...
Виталик Федосеев Явлинский не умеет задуривать людям голову – т. е. пиариться, в этом его минус. Он не авантюрист, а грамотный экономист и правовед. На данном этапе, России нужен грамотный экономист, который знает откуда ноги растут и задаст верный вектор развития страны. Потом, когда машина заработает самостоятельно, подойдет любой жулик, потому что от него уже ничего не будет зависеть.
Экономические и правовые рычаги должны уметь, хотя бы на 80%, работать самостоятельно, без вмешательства власти, серьезная зависимость должна быть только - от экономической выгоды, налогоплательщиков и избирателей.
В данный момент Россия двигается на автопилоте - куда вынесет, а несет ее в авторитарно-коррупционное и отсталое, во всех отношениях, государство.
Кстати, за Явлинского голосовали Санкт-Петербург, Москва, граждане России, живущие или работающие за рубежом, т.е. все те, у кого есть с чем сравнивать и кто хоть немного разбирается в экономике…
кто бы ни был, ЭТО ничего не изменит, у нас народ такой, любой на его месте воровать начнёт! стопудово
_Kitkatick_ _Kitkatick_
_Kitkatick_ _Kitkatick_
2 224
Батьку Лукашенко
себя, любимого..
сейчас как минимум Сталина или Пиначета с Милошевичем, ну или себя))
Себя
возможно, того который сейчас!

Похожие вопросы