Общество

...кем бы Вы хотели видеть в России Каспарова???.))) президентом, зэком... и тд...

...тут так много за него радеют...
Елена Кулакова
А давайте его на Украину отправим, пусть там флаги носит.
Александр Парашин
Лучший ответ
Тренером детского шахматного клуба, на большее он не годится.
Маришка Ремарук Пожалейте детей, он же нервно-агрессивно-психически неадекватный.
Уж пускай играет в шахматы.
Чемпионом мира по шахматам. У него это лучше всего получалось.
Dmitriy Andreevich
пусть шконку грызёт
Ирик Валитов
Чемпионом мира по шахматам.

http://www.vz.ru/politics/2007/4/5/76063.html

Политическая смерть Каспарова
Как оказалось, российский политик и шахматист Гарри Каспаров посвятил свою работу безопасности США, став членом наблюдательного совета влиятельного института
В интернет-блогах сегодня активно обсуждается информация, переворачивающая все представления о степени поддержки российской 'оппозиции' ее друзьями в 'свободном мире'. Кто бы мог подумать, что бывший чемпион мира по шахматам, а также 'надежда российской оппозиции' Гарри Каспаров состоит в консультационном совете при американском Центре политики безопасности! Эта некоммерческая организация по всему миру делает все возможное для укрепления и расширения американской демократии.
В четверг в блогах появилась сенсационная информация. Оказалось, что лидер Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспаров состоит в комитете по безопасности США. В этот комитет входят лишь те, кто 'всего себя положил на алтарь американской безопасности'.
'Про всех членов NSAC, в том числе и про Каспарова, в резюме указано, что они посвятили свою деятельность безопасности США'

ПУСТЬ КАСПАРОВ ШАХМАТАМИ ЗАНИМАЕТСЯ ИЛИ МАРШИ ПО МЕСТУ РАБОТЫ ПРОВОДИТ
Мила .
Никем. Нафига он тут нужен в России!
Дмитрий Т
Шахматистом. Можно историком
хотела бы видеть просто побольше таких людей.
Dmitriy Andreevich Таких богатых? Тогда я тоже.
Оппозиционером против власти (вместе с Киселёвым)
Я вообще не хотела бы его видеть. Хочу видеть истинно русского человека, в роли своего президента.
Лучше бы не видеть его в Росии.
Уж точно не президентом.
Elena Sheveleva
Пусть валит в свою любимую Америку
шахматистом =)
Каспарова я уважаю, он великий шахматист. Видеть Касьянова на митингах - смешно.
Jennet Karabaeva
Евгений Отюгов А Каспарова вместе с Касьяновым-вдвойне смешнее.
та нехай будет шахматистом, -там мона и конём ходить, и королём..., а вот президентом нельзя!
_____ __________
Чемпионом мира по шахматам по версии ГУИН МВД РФ
Евгений Дрёмин
Будет хорошим президентом шахматной федерации. Жаль, что ему обратной дороги уже не будет
Политическая логика отличается от шахматной. В политике матом дело не кончается, в ней добивают.
Пациентом в Кащенко !!!