Общество
Если Навального приказал отравить Путин, то почему использовали такой слабый яд, что он смог выжить?
ваши педики из гру тоже лоханулись в лондоне
Дмитрий Касимцев
Но от новичка хотя бы бомж сдох)))
Shavkat Majidov
Что ты несешь? Педики не подходили к дому Скрипалей ближе 100 метров. Это раз. И второе, "новичок" - боевое отравляющее вещество массового поражения. МАССОВОГО!!! Там должна малая доза убивать сотни народу. Если оно не работает наверняка даже в прямом контакте, то у любого вменяемого человека возникает вопрос, а был ли там Новичок? Западные СМИ рассчитывали на дебилов и дебилы нашлись.
Навальный пил и ел строго в своей компании, чай ему принёс его соратник. К нему претензий нет? Почему никому не поплохело, если все ели-пили вместе?
Если начального никто не травил, и его кома- только симуляция? Тогда сразу становится поеятно, почему он еще живой
Путин довёл страну до ручки))) Уже и травить нечем. Осталось только производное от полония и новичка. Половичок))) (
ну есть природные бинарные яды-я раз попался на такой-решил попробовать. Пожарил грибы Белые навозники с водочкой. То есть без водки не отравишься. А если у одних водочки выпьешь, а у других грибочков поешь-то запросто. Этим ядом жёны мужей от алкоголизма раньше лечили. Хапнул водки и отравился. пару раз отравился водкой и всё завязал типо.
Просто предупредили. Это как прострелить колено, а не убить.
Дмитрий Касимцев
Хуевое предупреждение
С отравлениями вообще беда, дозу надо рассчитывать индивидуально для каждого человека и вообще много сопутствующих факторов ( Распутина травили цианидом, а он наелся пирожных -сахар ослабляет действие цианида и выжил )
Его травили свои же соратники водкой, целую неделю почти. Если Леша крякнется, у них будет праздник, поделят Лешины бабки, которые он утаивал от них.
Не рассчитали дозу - потому, что дебилы!
Дмитрий Касимцев
Ебанули бы побольше туда. Неужели даже этого не могут сделать?
такими делами профессионалы занимаются. следов не оставляют. а так.. выглядит как естественный процесс
Помощник не долил, по жадничал.
Шпиёны обоссалися. )
Если бы Путин захотел смерти Навального, тот бы случайно захлебнулся кофе, или повесился .
Значит яд заказал один из его конкурентов.
Никто Навального не травил, это пропагандистская акция Навального и его подельников по привлечению к себе внимания и обвинению российских властей во всех смертных грехах
Дмитрий Касимцев
Его врач из Германии сказал, что скорее всего было покушение на жизнь, а не просто проблемы со здоровьем.
Маша Васильева
Врачи из Омска сказали, что никакого отравления не было
Маша Васильева
Всё, что угодно !
Возможно это последнее предупреждение.
Дали понять что их намерения серьезны.
Да и делать мученика из него не резон, последствия могут быть как на Украине или в Белоруссии.
Дали понять что их намерения серьезны.
Да и делать мученика из него не резон, последствия могут быть как на Украине или в Белоруссии.
Что бы либерасты и прочие защитники Ольёши не остались без рботы и грантов..
Как всегда, обвиняете властей... Путин бы по-другому убил, и сразу.
Похожие вопросы
- За Путиным Росгвадия, Прокуратура и Суд. За Навальным школота. Но Навальный не боится Путина, а Путин боится Навального.
- Почему правительство РФ признает, что Навальный был отравлен, а уголовное дело по-этому поводу не возбуждает?
- Почему псевдооппозиция несёт реальный бред по ютюбу о том что Навального хотел отравить президент? они сума сошли?
- Я не понимаю, почему все так настроены против Путина? И почему так защищают Навального и прочих сомнительных людишек?
- Почему все подростки за Навального а за Путина только старперы ?
- Навального пыталась отравить тоже подразделение ГПУ, что и Дмитрия Быкова?
- Как думаете, Навального действительно отравили или он сам просто Виагры перебрал?
- Если бы Навального решили отравить "Новичком", пришлось бы оцепить гостиницу - он очень токсичен. Вы что думаете?
- почему Путин краб? почему Медведев шмель? почему Ленин гриб? Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха...
- Россия стоит на пороге последнего выбора, что выберет она - Белое (Навальный) или Черное (Путин)?