Общество

Если бы Навального решили отравить "Новичком", пришлось бы оцепить гостиницу - он очень токсичен. Вы что думаете?

Шура Ш
Померло бы полсамолета, в котором он летел.
Алексей Шаповаленко
Лучший ответ
Всё его " отравление" это полная чухня. Новичок разрабатывался как альтернатива ЯО. Сохранение инфраструктуры при полном уничтожении населения. А тут,))) Пострадавших нет)))
Полина Вавина
Анжела Алексеевна Любимова ну ты и дурень, блин!
Ну вспомни британскую постанову.. Так и кота сожгли, и травили химикатами область повышенного внимания порядка километровой зоны. А тут, кроме Навального никто не пострадал..
Над ядами работают целые научные учреждения ...Неужели ты думаешь, что они даром едят свой хлеб и не могут сделать ОВ удобным для применения ?
Дар Ветер
Я ничего не думаю, мне эта тема уже давно насто3,14здила.
Оксана Жучкова
Думаю что Навальный переборщил с коксом и бухлом, от этого вышло плохое самочувствие у российской иконы западного капитала.
Не Пали
а для тебя нужно специально РАЗЖЁВЫВАТЬ?
сам не ДОХОДИШЬ?
анализировать и мыслить самостоятельно не обучен??
Цирк, второе отделение представления.
Алексей Котик
Для путиниста быть тупым- это нормально. Иначе ты бы не был за Путина).
А умные люди понимают, что любое вещество можно развести до любой концентрации. Вплоть до такой, когда можно выпить вместо чая и не почувствовать.

И цели при боевом применении и скрытом убийством, когда отравление нужно замаскировать под естественные причины- различны. Различны и концентрации. Если дать большую дозировку (как при боевом применении), то человек умрёт быстро (что само по себе вызовет подозрение), плюс к этому остатки ОВ и его метаболиты не успеют переработаться организмом. Факт отравления будет не скрыть. Поэтому спецслужбы высчитывают дозировку точно. Учитывается вес человека, состояние здоровья и даже с какой пищей он будет принимать (если ОВ добавляют в еду). Потому в отравлении был задействован такой штат химиков.
Не выдали сразу, а держали в больнице и чистили капельницами, чтобы вывести следы ОВ. Но не учли, что западные лаборатории более чувствительны, чем наши.
Leyla Huseynova